Абсолютная победа на 10 км у юниорок
14.05.2006
Абсолютной победой наших юниорок завершился заход на 10 км на 22-ом Кубке мира ИААФ по спортивной ходьбе. Вера Соколова и Александра Кудряшова заняли первое и второе места соответственно.

Первое и третье места на 50 км!
14.05.2006
Сегодня Кубок мира ИААФ по спортивной ходьбе, который проходит в испанской Ла-Корунье, начался с самого сложного вида — захода на 50 км. Россияне его провели великолепно, заняв первое и третье места! Серебряный призер Афин-2004 Денис Нижегородов подтвердил свое превосходство над соперниками, одержав победу с рекордом соревнований — 3:38.02 часа.

10 км выиграли россияне
13.05.2006
Победой российской юниорской сборной завершился заход на 10 км на 22-ом Кубке мира ИААФ по спортивной ходьбе в Ла-Корунье (Испания). Наши скороходы набрали 7 очков, заняв первое и третье места.

Россияне — третьи на 20 км
13.05.2006
Во втором виде Кубка мира ИААФ по спортивной ходьбе, который в эти выходные проходит в испанской Ла-Корунье, российская мужская команда заняла третье место с результатом 37 очков (6-е, 7-е и 24-е места).

Россиянки — победительницы Кубка мира
13.05.2006
Сегодня в испанской Ла-Корунье стартовал Кубок мира ИААФ по спортивной ходьбе. В первом виде программы — заходе на 20 км среди женщин — россиянки одержали победу командой с результатом 10 очков, заняв 2-е, 3-е и 5-е места.

В Ла-Корунью прибудет рекордное число участников
04.05.2006
На 22-й Кубок мира ИААФ по спортивной ходьбе, который пройдет в следующие выходные в испанской Ла-Корунье, съедутся представители рекордного числа стран.