Победители
23.06.2016
В Чебоксарах завершился чемпионат России по легкой атлетике. Rusathletics.com представляет победителей и призеров четверга.

Средневики
23.06.2016
В беге на 1500 метров победу праздновали Алексей Харитонов и Анастасия Калина.

Метания
23.06.2016
В Чебоксарах стартовал заключительный день чемпионата России по легкой атлетике.

Тарабин и Громышева – чемпионы страны
22.06.2016
Бронзовый призер московского чемпионата мира Дмитрий Тарабин стал лучшим в метании копья, а Мария Громышева выиграла семиборье.

Стайеры
22.06.2016
Завершали третий соревновательный день на беговой дорожке бегуны на дистанции 10 000 метров.

Прыгуны
22.06.2016
В прыжковых дисциплинах из-за прошедшего ливня были показаны не столь впечатляющие результаты, как накануне.

Молотобойцы
22.06.2016
Вечер третьего соревновательного дня на чемпионате России начался с такого ливня, что пришлось даже на приостановить прыжки с шестом и в высоту у мужчин.

Спринт и барьеры
22.06.2016
Вера Рудакова и Тимофей Чалый выиграли бег на 400 метров с барьерами, Денис Огарков стал двукратным победителем, а Кочержова быстрейшая в беге на 200 метров.

Утро третьего дня
22.06.2016
В Чебоксарах стартовал третий соревновательный день чемпионата страны.

Феерический шест
22.06.2016
Фантастической получилась борьба на чемпионате России в женском секторе для прыжка с шестом.

Победный бег Шубенкова
21.06.2016
Сергей Шубенков одержал предсказуемую победу в беге на 110 метров с барьерами на чемпионате России в Чебоксарах.

Десятиборцы
21.06.2016
Зимний чемпион Европы прошлого года Илья Шкуренев подтвердил свой титул сильнейшего в стране.

Победители
21.06.2016
Rusathletics.com представляет победителя и призеров чемпионата России в толкании ядра и в других дисциплинах.

Прыжок в длину
21.06.2016
В прыжке в длину победы одержали Дарья Клишина и Василий Копейкин.

Победители в беге на круг
21.06.2016
Победители в беге на круг Антонина Кривошапка и Павел Ивашко стали чемпионами России в беге на 400 метров.

Шубенков ждёт вечера
21.06.2016
На чемпионате России по лёгкой атлетике в Чебоксарах завершилась утренняя программа второго соревновательного дня.

Десятиборцы
20.06.2016
Завершили первый соревновательный день десятиборцы. Лидером после пяти видов является зимний чемпион Европы в семиборье Илья Шкуренев.

Победители
20.06.2016
Четыре комплекта наград были разыграны в первый день чемпионата России по легкой атлетике, который проходит в Чебоксарах.

Финалисты
20.06.2016
В понедельник в Чебоксарах стартовал чемпионат России по легкой атлетике. Rusathletics com представляет спортсменов, которые показали лучшие результаты в предварительных раундах.

Возвращение Исинбаевой
20.06.2016
В первый день чемпионата России по лёгкой атлетике состоялось долгожданное возвращение Елены Исинбаевой.

Заседание Президиума ВФЛА
20.06.2016
В понедельник в Чебоксарах перед стартом чемпионата России по легкой атлетике прошло заседание президиума ВФЛА.

Вниманию СМИ
19.06.2016
Журналисты, аккредитованные на чемпионат России по легкой атлетике, смогут получить свои бейджи в Чебоксарах

14.06.2016
Продолжается аккредитация журналистов на чемпионат России по легкой атлетике, который пройдет с 20 по 23 июня 2016 года в Чебоксарах.

Прием заявок на чемпионат России
02.06.2016
Продолжается прием заявок от регионов на чемпионат России по легкой атлетике, который пройдет в Чебоксарах с 20 по 23 июня.