Грипич прооперирован
01.03.2016
Обладатель серебра чемпионата Европы-2015 в помещении в прыжке с шестом Александр Грипич в эксклюзивном интервью Rusathletics.com рассказал о том, как прошла операция на разорванном ахилле. Напомним, спортсмен получил травму на чемпионате России и в понедельник был прооперирован в Финляндии.

Итоги от Борзаковского
25.02.2016
Главный тренер сборной России Юрий Борзаковский подвёл итоги зимнего чемпионата страны.

Стайеры
25.02.2016
В манеже ЦСКА завершился чемпионат России по легкой атлетике в помещении. Последними победителями стали Алла Кулятина и Андрей Минжулин, которые первенствовали в беге на 5000 метров.

Прыгуны
25.02.2016
Действующая чемпионка мира в помещении Екатерина Конева выиграла тройной прыжок, а Василий Копейкин - прыжок в длину.

Гордеева выиграла высоту
25.02.2016
Неожиданно завершился прыжок в высоту у женщин. Чемпионка мира, лидер мирового сезона Мария Кучина потерпела единственное поражение в сезоне, уступив Ирине Гордеевой.

Победители в беге на 1500 метров
25.02.2016
Елена Коробкина и Валентин Смирнов – чемпионы России в беге на 1500 метров.

Победители второго дня
24.02.2016
Даниил Цыплаков, Юлия Пидлужная и Люкман Адамс победили в прыжковых дисциплинах, Константин Лядусов стал лучшим в толкании ядра.

Победители в спринте
24.02.2016
Антонина Кривошапка и Владимир Краснов выиграли бег на 400 метров и стали обладателями зимнего Гран-при России. Екатерина Реньжина и Максим Файзуллин первенствовали на дистанции вдвое короче.

Холмогоров и Шухтуева – чемпионы России
24.02.2016
Константин Холмогоров и Алена Шухтуева выиграли чемпионат страны в беге на 800 метров.

Шабанов и Морозова на пьедестале
24.02.2016
Ученики Георгия Шабанова – Нина Морозова и Константин Шабанов стали чемпионами страны в барьерном спринте.

Горохов первый в шесте, Соловьева – в ядре
24.02.2016
Евгения Соловьева впервые стала чемпионкой страны в толкании ядра, а Георгий Горохов победил в прыжке с шестом.

Заседание Президиума ВФЛА
24.02.2016
Во вторник в ЛФК ЦСКА перед началом чемпионата России по легкой атлетике прошло заседание Президиума ВФЛА, на котором был избран первый вице-президент федерации.

Сидорова – чемпионка России
23.02.2016
Чемпионка Европы, серебряный призер чемпионата мира в помещении в прыжке с шестом Анжелика Сидорова в очередной раз стала чемпионкой страны.

Победители в беге на 3000 метров
23.02.2016
Светлана Аплачкина и Ринас Ахмадеев стали победителями в беге на 3000 метров.

Первые победители
23.02.2016
Кристина Сивкова и Максим Половинкин стали чемпионатами России в беге на 60 метров.

В преддверии чемпионата России
22.02.2016
В понедельник накануне старта чемпионата России по легкой атлетике прошло расширенное заседание тренерского совета и состоялось техническое совещание.

Заканчивается прием заявок на чемпионат России
21.02.2016
Заканчивается прием заявок от регионов на чемпионат России по легкой атлетике в помещении, который пройдет с 23 по 25 февраля в московском манеже ЦСКА.

Взрослый вызов для Алены Бугаковой
18.02.2016
Рекордсменка России среди юниорок и бронзовый призер «Русской зимы» в толкании ядра 18-летняя Алена Бугакова поделилась с Rusathletics.com планами на зимний чемпионат России среди взрослых.

Вниманию СМИ!
17.02.2016
Открылась аккредитация журналистов на чемпионат России по легкой атлетике в помещении, который пройдет с 23 по 25 февраля в ЛФК ЦСКА.