Российская сборная по легкой атлетике побеждает на Универсиаде-2005
21.08.2005
Российские легкоатлеты завоевали больше всех медалей в легкоатлетической части Универсиады-2005, которая завершается сегодня в турецком Измире. В нашей копилке 20 наград: 11 золотых, 3 серебряных и 6 бронзовых. На втором месте польская сборная с 7 медалями, на третьем — китайская с 9 медалями.

2 медали в пятый день Универсиады
20.08.2005
Вчера на Универсиаде в турецком Измире российские легкоатлеты завоевали 2 медали. Анна Чичерова единственной из участниц покорила 1,90 метра, завоевав 6 золото России. Надежда Баженова с результатом 13,90 метра принесла бронзовую награду в тройном прыжке.

Три медали в четвертый день Универсиады
19.08.2005
Российские легкоатлеты завоевали три медали в четвертый день соревнований по легкой атлетике на Универсиаде-2005, проходящей в турецком Измире. На 200 метрах Наталья Иванова и Елена Яковлева завоевали золото и серебро соответственно, показав 23,28 и 23,45 секунды. На 1500 метрах победительницей стала Олеся Сырьева — 4.12,69 минуты.

Наталья Назарова приносит еще одно золото
18.08.2005
Вчера на Универсиаде, которая проходит в турецком Измире, Наталья Назарова с результатом 51,31 секунды одержала победу в финале на 400 метров, принеся нашей сборной еще одну золотую награду. Теперь в нашей копилке 7 медалей: 3 золота, 2 серебра и 2 бронзы.

5 медалей россиян во второй день Универсиады
17.08.2005
Вчера в турецком Измире во второй день легкоатлетической программы Всемирной Универсиады наши легкоатлеты завоевали 5 медалей: 2 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовую. Благодаря этому наша сборная сейчас занимает второе место в зачете по медалям, уступая сборной Китая: 2 золота и 3 серебра.

Татьяна Сибилева приносит первую медаль в первый день Универсиады-2005.
16.08.2005
Вчера в турецком Измире стартовали соревнования легкоатлетической программы Универсиады-2005, которые закончатся в субботу 20 августа. В первый день соревнований Татьяна Сибилева завоевала первую награду сборной России, финишировав третьей в заходе на 20 км — 1.34,16 часа.