Чемпионат России
05.08.2015
В Чебоксарах завершился чемпионат России по легкой атлетике. Последними медали разыграли женщины в метании копья и в толкании ядра.

Люкман Адамс едет в Пекин
05.08.2015
В Чебоксарах подходит к концу чемпионат России по легкой атлетике. Победителем в тройном прыжке стал опытный Люкман Адамс.

Стипль-чез
05.08.2015
Ильдар Миншин и Наталья Аристархова стали победителями в стипль-чезе.

Победители в беге на 1500 метров
05.08.2015
Валентин Смирнов и Татьяна Томашова стали чемпионами страны в беге на 1500 метров.

Молотобойцы
05.08.2015
В Чебоксарах стартовал третий день чемпионата России по легкой атлетике. Метатели молоты определили лучших в своем виде.

Конева вне конкуренции
05.08.2015
Екатерина Конева одержала предсказуемую победу в тройном прыжке.

Хет-трик от Кукушкиной
05.08.2015
В Чебоксарах стартовал третий заключительный день чемпионата России по легкой атлетике. Анна Кукушкина после победы в беге на 100 метров и в эстафете 4х100 метров выиграла и дистанцию 200 метров.

Толоконников и Баздырева лучшие на 800 м
04.08.2015
Константин Толоконников и Анастасия Баздырева стали чемпионами страны в беге на два круга.

Метатели
04.08.2015
Дмитрий Тарабин выиграл метание копья, а Елена Панова стала чемпионкой страны в диске.

Прыгуны
04.08.2015
Юлия Пидлужная и Павел Шалин стали чемпионами страны в прыжке в длину. Александр Грипич победил в прыжке с шестом, а Даниил Цыплаков в прыжке в высоту.

Барьеристы
04.08.2015
В Чебоксарах продолжается чемпионат России по легкой атлетике. Во второй день соревнований были разыграны медали во всех барьерных дисциплинах.

Победители в беге на 400 метров
04.08.2015
Ксения Аксенова и Максим Дылдин стали чемпионами страны в беге на 400 метров.

Второй день чемпионата России
04.08.2015
В Чебоксарах стартовал второй день чемпионата России по легкой атлетике. Золотую медаль в метании диска выиграл Глеб Сидорченко, в толкании ядра – Максим Сидоров.

Победители в беге на 5000 метров
03.08.2015
Заключительным видом программы первого соревновательного дня стал бег на 5000 метров.

Самые быстрые
03.08.2015
В понедельник вечером на чемпионате России по легкой атлетики были разыграны медали в беге на 100 метров.

Сидорова – выиграла «Россию»!
03.08.2015
В Чебоксарах продолжается чемпионат России по легкой атлетике.

Анна Чичерова – первая чемпионка страны!
03.08.2015

03.08.2015
В понедельник в Чебоксарах стартовал чемпионат России по легкой атлетике, после которого будет сформирован состав национальной команды для участия в чемпионате мира в Пекине.

Даниил Цыплаков: из Хабаровска — в Пекин
02.08.2015
Зимний чемпион Европы в прыжках в высоту Даниил Цыплаков рассказал Rusathletics.com, почему принял решение выступать на стартующем завтра чемпионате страны в Чебоксарах.

Новости чемпионата России
02.08.2015
В чемпионате России по легкой атлетике, который пройдет с 3 по 5 августа 2015 года в Чебоксарах, произошли изменения в расписании. После мандатной комиссии были отменены несколько квалификаций.

01.08.2015
По результатам приема электронных заявок на чемпионат России по легкой атлетике, который пройдет с 3 по 5 августа 2015 года в Чебоксарах, приедут спортсмены из 65 регионов России. Трансляцию соревнований можно будет увидеть в интернете.

Расписание чемпионата страны
02.07.2015
ВФЛА утвердила расписание чемпионата России по легкой атлетике, который пройдет с 3 по 5 августа в Чебоксарах. Заявки для участия в соревнованиях принимаются до 22 июля.