Шест и длина
19.02.2015
Александр Грипич и Василий Копейкин выиграли свои виды с личными рекордами и отобрались на чемпионат Европы.

Стайеры
19.02.2015
Елена Коробкина выигрывает вторую дистанцию, а Амос Кибиток впервые победил в России.

Чемпионки мира подтверждают свой класс
19.02.2015
Екатерина Конева и Мария Кучина стали чемпионками страны в своих видах и поедут в Прагу.

Неожиданные результаты средневиков
19.02.2015
Третий заключительный день чемпионата России по легкой атлетике стартовал с бега на 1500 метров, который принес неожиданные результаты.

Четырехсотметровики
18.02.2015
Егор Кибакин и Яна Глотова стали чемпионами страны в беге на 400 метров.

Прыгуны
18.02.2015
Екатерина Конева выиграла прыжок в длину, а Дмитрий Сорокин – тройной.

Поистоговы с медалями
18.02.2015
Степан Поистогов выиграл чемпиона России в беге на 800 метров, а его супруга Екатерина стала бронзовым призером соревнований.

Высотники удивили
18.02.2015
Все три призера показали одинаковый результат в прыжке в высоту и победитель определился только по разнице затраченных попыток.

Победители в толкании ядра
18.02.2015
Константин Лядусов и Анастасия Подольская выиграли толкание ядра и стали чемпионами России.

Рыжова – двукратная чемпионка России
18.02.2015
Ксения Рыжова сделала победный дубль, выиграв во второй день чемпионата страны бег на 200 метров.

Морозова и Шабанов выиграли барьерный спринт
18.02.2015
60 метров с барьерами выиграли ученики Георгия Шабанова - Нина Морозова и Константин Шабанов.

Президиум ВФЛА
17.02.2015
Во вторник перед стартом первого дня чемпионата России по легкой атлетике состоялось заседание Президиума ВФЛА, на котором президент Валентин Балахничев объявил о своей отставке и передал полномочия первому вице-президенту Вадиму Зеличенку.

Сидорова – 4.75!
17.02.2015
Чемпионка Европы в прыжке с шестом, серебряный призер зимнего чемпионата мира Анжелика Сидорова с лучшим результатом сезона в Европе стала чемпионкой страны.

Рыжова и Лопин – самые быстрые
17.02.2015
Самую короткую дистанцию на чемпионате России – бег на 60 метров выиграли Ксения Рыжова и Дмитрий Лопин.

Коробкина вне конкуренции
17.02.2015
Лидер европейского сезона в беге на 3000 метров Елена Коробкина без проблем победила и отобралась на чемпионат Европы.

Егор Николаев – первый чемпион
17.02.2015
В московском ЛФК ЦСКА стартовал чемпионат России по легкой атлетике в помещении. Первым чемпионом страны стал Егор Николаев, который выиграл бег на 3000 метров.

Отмена квалификации
16.02.2015
Во вторник в московском ЛФК ЦСКА стартует чемпионат России по легкой атлетике в помещении. После технического совещания, которое прошло в понедельник вечером, были отменены квалификационные соревнования в трех видах программы.

Изменение в расписании чемпионата России
04.02.2015
В расписании чемпионата России в помещении произошли изменения: квалификационные соревнования в прыжке с шестом у мужчин переносятся на первый день соревнований 17 февраля – начало в 13.45. Начало женского финала в прыжке с шестом переносится на 17.00. Мужской финал в прыжке с шестом состоится в третий день соревнований в 11.15 (как было объявлено ранее).