Вспоминая командный чемпионат Европы
23.06.2015
В минувшие выходные завершились соревнования в четырех лигах командного чемпионата Европы. Rusathletics.com предлагает вашему вниманию главные итоги этих стартов.

Итоги от Борзаковского
21.06.2015
Россияне одержали убедительную победу на командном чемпионате Европы в Чебоксарах. Главный тренер сборной России Юрий Борзаковский в интервью Rusathletics.com подвел итоги командного чемпионата Европы.

Золотой дождь
21.06.2015
В Чебоксарах завершился командный чемпионат Европы по легкой атлетике, на котором убедительную победу одержала сборная России. По 12 очков сборной России заработали Дарья Клишина, Мария Кучина и женская эстафета 4х400 метров.

Битва за очки
21.06.2015
В Чебоксарах продолжается командный чемпионат Европы по легкой атлетике, на котором российские спортсмены борются за каждый балл ради командной победы.

Щагина вне конкуренции
21.06.2015
Лидер российского сезона в беге на 1500 метров Анна Щагина показала грамотный и красивый бег итогом которого стала блестящая победа на командном чемпионате Европы. Алексей Федоров и Ирина Тарасова принесли сборной по 11 очков.

Хет-трик от Шубенкова
21.06.2015
Действующий чемпион Европы в беге на 110 метров с барьерами Сергей Шубенков в третий раз подряд выиграл командный чемпионат континента в барьерном спринте.

Командный чемпионат Европы. Второй день
21.06.2015
В Чебоксарах стартовал второй день командного чемпионата Европы по легкой атлетике. Нина Морозова показала второй результат в барьерном спринте.

Итоги дня от Борзаковского
20.06.2015
Главный тренер сборной России Юрий Борзаковский в интервью Rusathletics.com подвел итоги первого дня командного чемпионата Европы.

Меньков и Цыплаков по 12 очков, Сидорова - 11!
20.06.2015
Александр Меньков и Даниил Цыплаков победили в своих видах и принесли сборной России по 12 очков, Анжелика Сидорова и женская эстафета – вторые.

Подарок от Смирнова!
20.06.2015
Валентин Смирнов преподнес сюрприз российским болельщикам, выиграв бег на 1500 метров в Чебоксарах на командном чемпионате Европы.

Кудрявцев – чемпион!
20.06.2015
Бронзовый призер чемпионата Европы в беге на 400 метров с барьерами Денис Кудрявцев победил в Чебоксарах и принес российской команде максимальное количество очков.

10 очков от Коробкиной!
20.06.2015
Зимняя чемпионка Европы в беге на 3000 метров Елена Коробкина показала третий результат на дистанции 3000 метров.

Михайлюк – вторая!
20.06.2015
В Чебоксарах продолжается первый день командного чемпионата Европы по легкой атлетике. 11 очков принесла сборной России Мария Михайлюк в беге на 400 метров.

Конева – 12 очков!
20.06.2015
Капитан сборной России Екатерина Конева выиграла тройной прыжок и принесла нашей команде первые 12 очков на командном чемпионате Европы в Чебоксарах.

Старт дан!
20.06.2015
В Чебоксарах стартовал VI командный чемпионат Европы по легкой атлетике. Первыми свои очки принесли команде спринтеры.

Спортсмены ждут аншлаг!
19.06.2015
В пятницу в Чебоксарах в Доме правительства Республики во второй части пресс-конференции, посвященной командному чемпионату Европы, на вопросы журналистов отвечали - Екатерина Конева, Сергей Шубенков, Дина Ашер-Смит, Томаш Маевский и Кристина Шваниц.

Чебоксары на старте!
19.06.2015
В пятницу в Доме правительства Республики состоялась пресс-конференция, посвященная командному чемпионату Европы, который пройдет в Чебоксарах 20-21 июня. В первой части пресс-конференции принимали участие официальные лица.

Сто часов счастья!
19.06.2015
Более ста часов в прямом эфире — таково общее время показа на континенте командного чемпионата Европы в Чебоксарах.

Сборная России в Чебоксарах!
18.06.2015
Первыми в Чебоксары, для участия в командном чемпионате Европы, прибыли российские спортсмены.

12 лучших сборных Европы!
17.06.2015
В Чебоксарах продолжается подготовка к командному чемпионату Европы по легкой атлетике, который пройдет в столице Чувашии 20 и 21 июня. Представляем всех участников соревнований.

Звезды едут в Чебоксары
16.06.2015
Завершился прием заявок от сборных на командный чемпионат Европы по легкой атлетике, который пройдет в Чебоксарах 20 и21 июня.

Состав сборной России в Чебоксары
15.06.2015
Тренерский совет назвал предварительный состав сборной России для участия в VI командном чемпионате Европы, который пройдет 20 и 21 июня в Чебоксарах.

Два пика Анжелики Сидоровой
10.06.2015
Чемпионка Европы в прыжке с шестом Анжелика Сидорова в эксклюзивном интервью Rusathletics.com подвела итоги этапа "Бриллиантовой лиги" в Бирмингеме (где она стала второй с результатом 4.62) и рассказала о подготовке к командному первенству континента в Чебоксарах.

Презентация медалей
02.06.2015
Как сообщает официальный сайт VI командного чемпионата Европы, в Чебоксарах прошла презентация медалей соревнований.

Новый уровень Алексея Федорова
01.06.2015
Бронзовый призер чемпионата Европы-2014 в тройном прыжке Алексей Федоров, на днях в Сочи установивший личный рекорд (17.42), в эксклюзивном интервью Rusathletics.com рассказал о своих ближайших целях и задачах.

Вниманию СМИ!
25.05.2015
Заканчивается аккредитация на VI командный чемпионат Европы, который пройдет 20 и 21 июня 2015 года в Чебоксарах.

Визит в Чебоксары
09.04.2015
Генеральный секретарь Всероссийской федерации легкой атлетики, исполнительный директор командного чемпионата Европы-2015 Михаил Бутов в интервью Rusathletics.comрассказал о приезде в Чебоксары с инспекционным визитом представителей Европейской легкоатлетической ассоциации (ЕА) и Международной ассоциации легкоатлетических федераций (ИААФ).

Встреча в Санкт-Петербурге
26.03.2015
С 20-го по 22 марта в Санкт-Петербурге, под руководством первого вице-президента Европейской легкоатлетической ассоциации (EA) Хосе Луиса Де Карлоса, прошло заседание комиссии по проведению соревнований EA.

Рабочая встреча
05.12.2014
В швейцарской Лозанне в офисе Европейской легкоатлетической ассоциации состоялась двухдневная рабочая встреча, посвященная подготовке к VI командному чемпионату Европы по легкой атлетике, который в 2015 году пройдет в Чебоксарах, - об этом сообщает официальный сайт соревнований www.cheboksary2015.ru.