Итоги Брауншвейга
24.06.2014
Итоги выступления российской сборной на командном чемпионате Европы подвел главный тренер Валентин Маслаков.

Заключительный вид программы выиграли россияне
22.06.2014
В Брауншвейге завершился командный чемпионат Европы по легкой атлетике. Последний вид программы мужскую эстафету 4х400 метров выиграли россияне.

Грипич и Бутенко в призерах
22.06.2014
Александр Грипич стал вторым в прыжке с шестом, а Виктор Бутенко стал третьим в метании диска.

Щагина, Чавкин и Булгакова в призерах
22.06.2014
Анна Щагина стала второй в беге на 1500 метров, а Николай Чавкин и Анна Булгакова замкнули тройку призеров в своих видах.

Кучина и Федоров защитили свои звания
22.06.2014
Мария Кучина и Алексей Федоров, как и год назад, одержали победы в своих видах.

Тарабин и Тарасова по 11 очков, Кондакова – 10
22.06.2014
Дмитрий Тарабин стал вторым в метании копья, Ирина Тарасова – в толкании ядра, а Юлия Кондакова финишировала третьей в барьерном спринте.

Второй день стартовал с победы Шубенкова
22.06.2014
В Брауншвейге начался второй соревновательный день командного чемпионата Европы по легкой атлетике. Капитан нашей команды Сергей Шубенков стал победителем в беге на 110 метров с барьерами.

В Брауншвейге смена лидера
21.06.2014
Сборная Германии подала протест на дисквалификацию своей женской эстафетной четверки, который был удовлетворен. Таким образом, немцы получили семь очков за шестое место в эстафете и возглавили общекомандный зачет после первого дня. Россияне опустились на второе место.

Сборная России лидер после первого дня
21.06.2014
В Брауншвейге завершился первый день командного чемпионата Европы по легкой атлетике. Андрей Сильнов стал вторым, женская эстафета – третьей, а сборная России лидирует в общекомандном зачете.

Конева, Сидорова и Тамкова – победители
21.06.2014
Екатерина Конева, Анжелика Сидорова и Алена Тамкова выиграли свои виды и упрочили лидерство сборной России в командном зачете.

Ивашко и Коробкина – вторые
21.06.2014
Павел Ивашко и Елена Коробкина стали вторыми в своих видах и принесли нашей сборной по 11 очков. Екатерина Строкова - десять.

Кудрявцев и Поистогова – по 12 очков
21.06.2014
Денис Кудрявцев и Екатерина Поистогова выиграли свои виды и принесли сборной России по 12 очков.

Лесной - третий
21.06.2014
Александр Лесной, как и год назад стал третьим в толкании ядра на командном чемпионате Европы,

Старт дан
21.06.2014
В Брауншвейге стартовал командный чемпионат Европы по легкой атлетике. Сергей Литвинов стал чемпионом в метании молота и принес нашей команде первые 12 очков.

Презентация Чебоксар
20.06.2014
В немецком Брауншвейге прошла официальная пресс-конференция, в рамках которой организаторы следующего командного чемпионата Европы, который пройдет в Чебоксарах, провели презентацию турнира.

Брауншвейг на старте
20.06.2014
В субботу в немецком Брауншвейге в пятый раз в истории будет проходить командный чемпионат Европы по легкой атлетике. Три последних розыгрыша этого турнира выигрывала сборная России.

Абакумова и Тарабин стали родителями!
17.06.2014
Во вторник в семье чемпионки мира-2011 и серебряного призера Олимпиады-2008 в метании копья Марии Абакумовой и ее супруга - бронзового медалиста чемпионата мира-2013 Дмитрия Тарабина родились две дочки.

Поздравляем!
17.06.2014
В еще одной легкоатлетической семье пополнение. У супругов, известных российских спринтеров Юлии Кацура и Александра Бреднева родился сын.

Состав сборной России
16.06.2014
Всероссийская федерация легкой атлетики объявила состав команды, которая выступит в Брауншвейге на командном чемпионате Европы. Соревнования пройдут 21 и 22 июня.