19.02.2014
Мария Кучина, Павел Шалин и Илья Мудров выиграли свои прыжковые дисциплины.

Бег на 5000 метров
19.02.2014
У женщин победу одержала Алла Кулятина, Алена Кудашкина установила молодежный рекорд страны, а братья Рыбаковы разыграли чемпионство между собой.

Мосина выиграла тройной
19.02.2014
Вероника Мосина победила в тройном прыжке на чемпионате России.

Карамашева и Смирнов выиграли 1500 метров
19.02.2014
В Москве стартовал третий день чемпионата России и первенства России среди молодежи по легкой атлетике. Первыми медали разыграли бегуны на 1500 метров.

Рыжова, Мосин и Сидоров
18.02.2014
Ксения Рыжова вновь улучшила лучший результат сезона в мире, а Лев Мосин и Максим Сидоров возглавили топ-лист российского сезона.

Победители в прыжках
18.02.2014
Иван Ухов, Светлана Бирюкова и Люкман Адамс стали чемпионами страны в своих прыжковых дисциплинах.

Победители в беге на 800 и 200 метров
18.02.2014
Степан Поистогов и Анна Щагина стали чемпионами страны в беге на 800 метров. Екатерина Вуколова и Вячеслав Колесниченко выиграли бег на 200 метров.

Галицкая выиграла барьеры
18.02.2014
Екатерина Галицкая стала чемпионкой страны в беге на 60 метров с барьерами, показав лучший результат сезона в стране.

Сидорова - с личным рекордом, Лутковская – с рекордом страны
17.02.2014
Чемпионкой страны в прыжке с шестом стала лидер российского сезона Анжелика Сидорова. Алена Лутковская, победившая среди молодежи, установила рекорд России среди юниоров.

Рыжова – лучший результат сезона в мире
17.02.2014
Определились финалисты в беге на 400 метров. Лучший результат сезона в мире показала в забеге чемпионка мира в эстафете Ксения Рыжова – 51.06.

Коробкина вне конкуренции
17.02.2014
Елена Коробкина стала чемпионкой России в беге на 3000 метров и выполнила норматив для участия в чемпионате мира.

Ахмадеев – первый чемпион России
17.02.2014
Первая медаль в чемпионате России по легкой атлетике была разыграна в беге на 3000 метров у мужчин. Победителем стал Ринас Ахмадеев.

Финалисты
17.02.2014
В полуфинале лучший результат в беге на 60 метров показала Анастасия Григорьева.

Полуфиналисты
17.02.2014
В Москве стартовал чемпионат России и первенство России среди молодежи по легкой атлетике. Первыми на старт вышли спринтеры.

17.02.2014

Чемпионат России
16.02.2014
В понедельник в московском ЛФК ЦСКА стартует чемпионат России и первенство России среди молодежи. По итогам соревнований будет сформирована национальная сборная по легкой атлетике для участия в зимнем чемпионате мира, который состоится в польском Сопоте.