Рузавин с бронзой
04.05.2014
В китайском Тайцане завершился Кубок мира по спортивной ходьбе. Андрей Рузавин выиграл бронзовую медаль в заключительном виде программы.

Юниорки без медалей
04.05.2014
В Тайцане во второй день Кубка мира по спортивной ходьбе медали разыграли юниорки на дистанции 10 км. Россиянки не смогли попасть в призеры соревнований.

Два золота у женщин
03.05.2014
Анися Кирдяпкина выиграла Кубок мира на дистанции 20 км, Эльмира Алембекова показала третий результат. В команде нашим девушкам не было равных.

Марков с бронзой
03.05.2014
Николай Марков стал бронзовым призером Кубка мира по спортивной дистанции 10 км среди юниоров.

Россияне стартовали с победы
03.05.2014
В китайском Тайцане стартовал Кубок мира ИААФ по спортивной ходьбе. Михаил Рыжов и Иван Носков выиграли золото и серебро на дистанции 50 км. В командном зачете россияне одержали убедительную победу.

Кубок мира открыт
02.05.2014
В Тайцане состоялось красочное открытие Кубка мира ИААФ по спортивной ходьбе, в котором примут участие 350 спортсменов из 48 стран.

В Тайцане все готово
01.05.2014
В эти выходные в китайском Тайцане стартует Кубок мира по спортивной ходьбе. Организаторы наводят последние штрихи перед соревнованиями.

Состав сборной
24.04.2014
Всероссийская федерация легкой атлетики объявила состав сборной России для участия в Кубке мира ИААФ по спортивной ходьбе, который пройдет в китайском Тайцане 3 и 4 мая.

Тренер Каниськина
27.03.2014
Чемпионка мира и Олимпийских игр в спортивной ходьбе Ольга Каниськина, завершившая карьеру в прошлом году, рассказала о том, как входит в роль тренера Центра олимпийской подготовки в Саранске и порадовалась условиям на базе «Юг Спорт» в Сочи.

Высокие результаты в Дудинце
24.03.2014
Матей Тот и Рафал Августин установили личные рекорды и выиграли на традиционном турнире по спортивной ходьбе, который состоялся в Дудинце. Августин стал лидером мирового сезона.

Чемпионат России по ходьбе
22.03.2014
В Сочи стартовал чемпионат России по спортивной ходьбе. В первый день соревнований были разыграны медали среди взрослых и молодежи.

ВНИМАНИЮ СМИ!
19.03.2014
Началась аккредитация журналистов на чемпионат Европы по легкой атлетике, который пройдет в швейцарском Цюрихе с 12 по 17 августа 2014 года.

Вниманию СМИ!
03.03.2014
Начинается аккредитация журналистов на Кубок мира по спортивной ходьбе, который пройдет в китайском Тайцане с 2 по 4 мая 2014 года.