Бронза Илиевой
28.07.2014
В заключительный день чемпионата мира среди юниоров в американском Юджине российская сборная завоевала еще одну медаль. В секторе для прыжка в высоту третьей стала Ирина Илиева.

Котов – серебряный призер Юджина
27.07.2014
В пятый день чемпионата мира среди юниоров в американском Юджине российская сборная завоевала одну медаль. В секторе для прыжка с шестом вторым стал 19-летний Даниил Котов.

Акименко – золото, Терентьев – бронза!
26.07.2014
В четвертый день чемпионата мира среди юниоров в американском Юджине российская сборная выиграла две медали – золотую и бронзовую. В секторе для прыжка в высоту первенствовал Михаил Акименко, а в метании молота третьим стал Илья Терентьев.

Лутковская и Старыгина – чемпионки мира!
25.07.2014
В третий день чемпионата мира среди юниоров в американском Юджине российская сборная завоевала две золотые медали. В секторе для прыжка с шестом первенствовала Алена Лутковская, а в метании копья первой стала Екатерина Старыгина.

Юджин. Второй день.
24.07.2014
На чемпионате мира среди юниоров в американском Юджине россияне Евгений Лиханов и Роман Кондратьев до последнего боролись за медали в десятиборье, но в итоге стали четвертым и пятым соответственно.

Дисквалификация после финиша
24.07.2014
На чемпионате мира среди юниоров американском в Юджине Ольга Шаргина стала второй в ходьбе на 10 000 м, но в итоге была дисквалифицирована.

Юджин. День первый.
23.07.2014
В стартовый день 15-го чемпионата мира среди юниоров был разыгран всего один комплект наград. В беге на 10 000 м победу одержал Джошуа Кипруй Чептегей из Уганды.

Юджин на старте
22.07.2014
Во вторник в Юджине стартует 15-й чемпионат мира среди юниоров и первый на американской земле.

Состав сборной России
11.07.2014
Всероссийская федерация легкой атлетики объявила состав национальной сборной для участия в чемпионате мира по легкой атлетике среди юниоров, который пройдет в американском Юджине с 22 по 27 июля.