Конева поставила победную точку
26.07.2014
В Казани завершился чемпионат России по легкой атлетике. Заключительный вид программы тройной прыжок выиграла Екатерина Конева.

Колодко и Сударушкина лучшие в своих видах
26.07.2014
На чемпионате России, который завершается в Казани, победы в своих видах одержали Евгения Колодко и Виктория Сударушкина.

Федоров и Цыплаков – чемпионы страны
26.07.2014
Алексей Федоров и Даниил Цыплаков выиграли свои виды на чемпионате России.

Савлинис и Петряшов выиграли 200 м
26.07.2014
В Казани стартовал заключительный день чемпионата России по легкой атлетике. Первыми победителями четвертого дня стали Елизавета Савлинис и Константин Петряшов.

Уверенные победы Коробкиной, Шабанова и Топилиной
25.07.2014
Елена Коробкина одержала убедительную победу в беге на 5000 метров. Барьерный спринт выиграли Константин Шабанов и Светлана Топилина.

Победители в копье и в молоте
25.07.2014
Алексей Королев и Валерий Иордан выиграли свои виды на чемпионате России в Казани.

Прыгуны
25.07.2014
Прыжок в длину на чемпионате России выиграл Александр Петров, в прыжке с шестом победителей стало двое.

Победители на 400 м с/б
25.07.2014
Тимофей Чалый и Ирина Давыдова выиграли бег на 400 метров с барьерами.

Кучина и Булгакова – чемпионки России
25.07.2014
В Казани стартовала вечерняя часть третьего соревновательного дня чемпионата России по легкой атлетике. Мария Кучина выиграла прыжок в высоту, а Анна Булгакова – метание молота.

Победители в беге
24.07.2014
Владимир Краснов, Татьяна Вешкурова и Валентин Смирнов стали чемпионами России в своих беговых дисциплинах.

Метатели
24.07.2014
Александр Лесной и Юлия Мальцева выиграли толкание ядра и метание диска соответственно.

Клишина и Сидорова выиграли прыжки
24.07.2014
Анжелика Сидорова и Дарья Клишина стали чемпионками страны в своих видах.

Сивкова победила с рекордом России
24.07.2014
17-летняя Кристина Сивкова стала чемпионкой страны в беге на 100 метров с рекордом России среди девушек.

Чавкин и Рогозина – чемпионы страны
24.07.2014
В Казани стартовала вечерняя часть второго соревновательного дня чемпионата России по легкой атлетике. Николай Чавкин стал победителем в стипль-чезе, а Светлана Рогозина выиграла бег на 800 метров.

Аристахова выиграла стипль-чез
23.07.2014
Наталья Аристархова стала чемпионкой страны в беге на 3000 метров с препятствиями.

Егор Николаев – первый чемпион России
23.07.2014
В среду в Казани стартовал чемпионат России по легкой атлетике, после которого будет сформирована национальная команда для участия в чемпионате Европы в Цюрихе. Первым чемпионом страны стал Егор Николаев.

Отмена квалификации
22.07.2014
Завтра в Казани стартует чемпионат России по легкой атлетике. Во вторник после технического совещания были отменены квалификационные соревнования в восьми видах программы.

Аккредитация СМИ на чемпионат России по легкой атлетике в Казани
16.07.2014
Вниманию СМИ! Продолжается аккредитация журналистов на чемпионат России по легкой атлетике, который пройдет с 23 по 26 июля 2014 года в Казани.

Расписание чемпионата России
02.07.2014
С 23 по 26 июля в Казани пройдет чемпионат России по легкой атлетике, по итогам которого будет сформирована национальная сборная для участия в чемпионате Европы.