Борзаковский вне конкуренции
25.07.2013
Олимпийский чемпион Юрий Борзаковский выиграл свою коронную дистанцию бег на 800 метров и в очередной раз стал чемпионом страны

Лучшие в метаниях
25.07.2013
Николай Седюк и Евгения Колодко выиграли свои виды на чемпионате России по легкой атлетике, который проходит в Лужниках.

Победный финиш Зариповой
25.07.2013
Чемпионка Европы, мира и Олимпийских игр в стипль-чезе Юлия Зарипова выиграла бег на 1500 метров.

Чемпионские попытки Абакумовой и Ухова
25.07.2013
Мария Абакумова и Иван Ухов стали чемпионами страны в своих видах.

Быстрейшие в беге на 200 метров
25.07.2013
В Лужниках стартовал заключительный день чемпионата России по легкой атлетике. Первыми медали разыграли спортсмены на дистанции 200 метров.

Чемпионы в беге на 400 метров
24.07.2013
Ксения Задорина и Максим Дылдин стали чемпионами России в беге на 400 метров.

Шубенков и Кондакова - лучшие
24.07.2013
Рекордсмен страны Сергей Шубенков и Юлия Кондакова выиграли барьерный спринт на в Лужниках на чемпионате России по легкой атлетике.

Федоров и Кучеряну - чемпионы России
24.07.2013
Сергей Кучеряну защитил титул чемпиона России в прыжке с шестом, Алексей Федоров был вне конкуренции в тройном прыжке.

Татьяна Лысенко –лидер мирового сезона
24.07.2013
Действующая чемпионка мира, победительница Олимпийских игр в метании молота Татьяна Лысенко показала лучший результат сезона в мире и выиграла золотую медаль чемпионки страны.

Кудрявцев и Давыдова - чемпионы
24.07.2013
Денис Кудрявцев и Ирина Давыдова стали чемпионами России в беге на 400 метров с барьерами.

Наговицына выиграла 5000 метров
24.07.2013
Елена Наговицына стала чемпионкой страны в беге на 5000 метров.

Тарабин – 88.84!
24.07.2013
Дмитрий Тарабин после побед на командном чемпионате Европы и Универсиаде выиграл золото чемпионата страны в метании копья с лучшим результатом сезона в мире!

Высота взята
24.07.2013
Бронзовый призер Олимпийских игр в Лондоне Светлана Школина выиграла прыжок в высоту на чемпионате России, который проходит в эти дни в Лужниках.

Литвинов - чемпион России
24.07.2013
Сергей Литвинов выиграл золото чемпионата России. Юлия Кондакова показала лучший результат российского сезона в полуфинале, Сергей Шубенков - лучший в мужских полуфиналах.

Утро третьего дня
24.07.2013
В утренней части третьего соревновательного дня чемпионата России по легкой атлетике прошли квалификационные соревнования в метании диска у мужчин, а также забеги на дистанциях 200 метров (женщины, мужчины), 800 метров (мужчины) и 1500 метров (женщины).

Золотая Исинбаева
23.07.2013
В женском прыжке с шестом неожиданностей не произошло. Как и ожидалось победу праздновала многократная рекордсменка мира Елена Исинбаева.

Победители
23.07.2013
Екатерина Строкова, Ольга Харитонова и Александр Бреднев стали чемпионами страны в своих видах.

Елена Котульская выиграла путевку в Москву
23.07.2013
В беге на 800 метров Елена Котульская стала золотой медалисткой и завоевала право участвовать в московском чемпионате мира.

Сафиуллин и Смирнов – чемпионы страны
23.07.2013
Первыми во вторник медали разыграли мужчины в беге на 3000 метров с препятствиями.

Утро второго дня
23.07.2013
В утренней части второго дня чемпионата России по легкой атлетике прошли квалификационные соревнования в прыжке в длину и с шестом у мужчин, в тройном прыжке у женщин, а также состоялся первый круг на дистанциях 100 и 110 метров с барьерами. Квалификацию в метании копья у женщин отменили, так как заявились всего 13 участниц.

Неожиданная высота
23.07.2013
Ухов, Шустов и Дмитрик вышли в финал в прыжке в высоту, Мудров и Сильнов не поборются за титул чемпиона России.

Наталья Аристархова выиграла стипль-чез
22.07.2013
Победительница командного чемпионата Европы Наталья Аристархова выиграла чемпионат страны в беге на 3000 метров с препятствиями и отобралась на чемпионат мира в Москве.

Ринас Ахмадеев – чемпион России
22.07.2013
Первую медаль чемпионата страны разыграли мужчины в беге на 5000 метров. Победителем на этой дистанции стал Ринас Ахмадеев.

Квалификация вечерней программы
22.07.2013
Лидеры в своих видах не испытали проблем с выходом в следующий круг и продолжают бороться не только за медали чемпионата России, но и за путевки на московский чемпионат мира.

Сюрпризы в прыжке с шестом
22.07.2013
В прыжке с шестом выступали все сильнейшие спортсменки страны во главе с Еленой Исинбаевой. Квалификация в этом виде была 4.10 и эта высота оказалась очень неудобной для титулованных спортсменок.

Чемпионат России стартовал
22.07.2013
На БСА Лужников прошла утренняя часть первого дня чемпионата России по легкой атлетике.

Полуфиналисты
21.07.2013
Согласно регламенту чемпионата России 2013 в беге на 200 и 400 метров двенадцать спортсменов, имеющих лучшие результаты в период с 1 мая 2012 по 17 июля 2013 год, проходят сразу в полуфинал национального первенства. Еще двенадцать спортсменов будут добавлены после квалификационного раунда.

На старт!
19.07.2013
22 июля в Москве на Большой спортивной арене «Лужников» стартует чемпионат России по легкой атлетике. Он станет главным отборочным соревнованием к чемпионату мира в Москве.

Вниманию СМИ
19.07.2013
Заканчивается аккредитация журналистов на чемпионат России по легкой атлетике, который пройдет на БСА Лужники с 22 по 25 июля 2013 года.

Семинар для представителей СМИ (21-24 июля, Лужники)
16.07.2013
В преддверии чемпионата мира по легкой атлетике Москва 2013 ИААФ совместно с ВФЛА проводит бесплатный тренинг для представителей СМИ, посвященный особенностям освещения легкой атлетики.

Российский отбор
16.07.2013
Накануне чемпионата России по легкой атлетике главный тренер сборной страны Валентин Маслаков рассказал о предстоящем отборе на мировое первенство.