Медальное воскресенье
21.07.2013
В итальянском Риети завершился чемпионат Европы по легкой атлетике среди юниоров. В воскресенье россияне выиграли двенадцать медалей.

Еще четыре медали у российских юниоров
20.07.2013
Леонид Кобелев, Михаил Акименко, Анна Петрова и Герман Комаров выиграли медали в своих видах на чемпионате Европы по легкой атлетике среди юниоров, который продолжается в итальянском Риети.

Павел Паршин – чемпион Европы
20.07.2013
На чемпионате Европы по легкой атлетике среди юниоров, который продолжается в итальянском Риети, четвертую золотую медаль принес сборной России Павел Паршин, выигравший дистанцию 10 000 метров в спортивной ходьбе.

Успешный день в Риети
19.07.2013
Во второй день чемпионата Европы по легкой атлетике среди юниоров россияне выиграли три золотые и одну бронзовую медали.

Хорошее начало
18.07.2013
В итальянском Риети стартовал чемпионат Европы по легкой атлетике среди юниоров. Первую награду принесла сборной России Оксана Галяткина, которая выиграла серебряную медаль в спортивной ходьбе на 10 000 метров.

Состав сборной России
04.07.2013
Тренерский совет ВФЛА объявил состав сборной России среди юниоров, которая примет участие в чемпионате Европы. Европейское юниорское первенство пройдет с 18 по 21 июля в итальянском Риети.