Сборная России – лучшая на Универсиаде
12.07.2013
Российская сборная выиграла неофициальный командный зачет легкоатлетического турнира Универсиады.

Второе серебро Алины Прокопьевой
12.07.2013
В утренней программе заключительного дня соревнований легкоатлетов на Универсиаде россияне выиграли серебро в личном зачете и заняли второе и третье места – в командном.

Медальный дождь пятого дня Универсиады
12.07.2013
В четверг на Всемирной Универсиаде в Казани российские легкоатлеты выиграли четыре золотые, две серебряные и одну бронзовую медали.

Золотые Зарипова, Тарабин и Савченко
10.07.2013
В вечерней программе четвертого дня легкоатлетического турнира на Универсиаде в Казани российские спортсмены выиграли три золотых и одну серебряную награды.

Свиридов и Федоров – серебряные
09.07.2013
Сергей Свиридов стал серебряным призером Универсиады в десятиборье, Алексей Федоров – в тройном прыжке.

Абакумова, Усталова, Мудров – золотые
09.07.2013
В метании копья чемпионкой Универсиады стала Мария Абакумова, серебряным призером - Виктория Сударушкина. В беге на 400 м первенствовала Ксения Усталова, второй финишировала Алена Тамкова. Сергей Мудров поднялся на верхнюю ступень пьедестала в прыжке в высоту. Екатерина Купина выиграла серебро на дистанции 800 м.

Полный комплект
07.07.2013
Александр Лесной стал чемпионом Универсиады, а Валерий Кокоев – бронзовым призером в толкании ядра. Алина Прокопьева финишировала второй на дистанции 10 000 м.