Победный финиш Савиновой
30.06.2013
В подмосковном Жуковском завершились 55-е международные соревнования по легкой атлетике "Мемориал Знаменских", на котором победную точку поставила чемпионка Европы, мира и Олимпийских игр Мария Савинова.

Гущина выиграла, Давыдова - нет
30.06.2013
Юлия Гущина выиграла бег на 400 метров, а украинка Анна Титимец стала лучшей на этой же дистанции, но с барьерами.

Кокоев, Ястребов и Власова - победители
30.06.2013
Валерий Кокоев, Виктор Ястребов и Наталья Власова выиграли свои виды на "Мемориале Знаменских".

Тимофей Чалый - победитель "Мемориала Знаменских"
30.06.2013
Рекордсмен России среди юниоров в беге на 400 метров с барьерами Тимофей Чалый стал победителем "Мемориала Знаменских". Украинские спринтеры выиграли бег на 100 метров.

"Знаменские" стартовали
30.06.2013
Высокие результаты были показаны победителями "Мемориала Знаменских" в метании молота.

"Мемориал Знаменских"
29.06.2013
В воскресенье 30 июня в подмосковном Жуковском пройдут международные соревнования по легкой атлетике «Мемориал Знаменских».

Феофанова – на «Знаменских»
29.06.2013
На 55-м турнире «Мемориал Знаменских», который пройдет в Жуковском в это воскресенье, выступит чемпионка и экс-рекордсменка мира, двукратная чемпионка Европы и призер Олимпийских игр в прыжке с шестом Светлана Феофанова.

В Жуковском – с шестом
28.06.2013
Двукратная зимняя чемпионка России в прыжке с шестом Анастасия Савченко, которая выступит 30 июня на Мемориале Знаменских в Жуковском, рассказала Rusathletics.com о личном рекорде, соревновательной стратегии и погодных пожеланиях.

Вниманию СМИ!
26.06.2013
В четверг 27 июня в 15.00 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс» состоится пресс-конференция, посвященная 55-м международным соревнованиям по легкой атлетике «Мемориал Знаменских».