Виталий Мутко поздравляет сборную
23.06.2013
Министр спорта России Виталий Мутко поздравил национальную сборную с победой на командном чемпионате Европы по легкой атлетике, который завершился в английском Гейтсхеде.

Россия - победитель командного чемпионата Европы
23.06.2013
Тарабин и Кучина побеждают с личными рекордами, Клишина и эстафетные команды - вторые. Сборная России вновь выигрывает командное первенство.

Головкина - первая, Смирнов - третий.
23.06.2013
Представители сборной России успешно выступили в Гейтсехеде в беге на длинные дистанции

Шубенков: "Чем крупнее соревнования, тем быстрее бегу"
23.06.2013
Капитан сборной России на командном чемпионате Европы в Гейтсхеде Сергей Шубенков рассказал об ответственности, популярности и уроках английского

Победы Шарминой и Федорова
23.06.2013
Шармина финишировала первой на дистанции 1500 м, Федоров одержал победу над Тамго в тройном прыжке

Шубенков вновь лучший в Европе
23.06.2013
Второй день командного чемпионата Европы в Гейтсхеде начался для сборной России с успехов в барьерном спринте. Шубенков занял первое место, Дектярева - второе.

Завершение программы
22.06.2013
В британском Гейтсхеде завершился первый соревновательный день командного чемпионата Европы. Сборная России занимает промежуточное второе место в общекомандном зачете.

Меньков - вне конкуренции
22.06.2013
Александр Меньков убедительно выиграл прыжок в длину на командном чемпионате Европе.

Аристархова - лидер европейского сезона
22.06.2013
Наталья Аристархова с личным рекордом и лучшим результатом сезона на континенте выиграла стипль-чез на командном чемпионате Европы. Вера Рудакова и Александр Лесной стали призерами в своих видах программы.

Краснов и Коробкина - первые в Гейтсхеде
22.06.2013
В Гейтсхеде начались соревнования среди 12 команд Суперлиги. Краснов и Коробкина побеждают, Сидорова - вторая с личным рекордом.

Командный чемпионат Европы
20.06.2013
Федерация легкой атлетики Украины объявила состав своей сборной для участия на командном чемпионате Европы в Гейтсхеде. Этот турнир будут транслировать телекомпании 15 европейских стран.

Состав сборной России
17.06.2013
Всероссийская федерация легкой атлетики объявила состав команды, которая выступит в Гейтсхеде на командном чемпионате Европы. Соревнования пройдут 22 и 23 июня.