Быстрая стометровка
17.06.2012
В Жуковском завершились международные соревнования по легкой атлетике "Мемориал Знаменских". В беге на 100 метров у мужчин были показаны высокие результаты.

Прыгуны
17.06.2012
Прыжки в длину, в высоту и тройным закончились без сюрпризов.

Средневики
17.06.2012
Екатерина Поистогова выиграла бег на 1500 метров, у мужчин на этой дистанции лучшим стал представитель Эфиопии Абиёте Абинет , а Александр Осмолович принес сборной Украины медаль в беге на 800 метров.

Барьеры
17.06.2012
Ирина Давыдова и Алина Талай стали победителями в беге на 400 метров с барьерами и на 100 метров с барьерами.

Краснов и Литвинова - победители
17.06.2012
В Жуковском продолжается "Мемориал Знаменских". Владимир Краснов и Людмила Литвинова стали победителями в беге на 400 метров.

Хорошее начало
17.06.2012
В Жуковском стартовали международные соревнования по легкой атлетике 54-й "Мемориал Знаменских".

Расписание "Мемориала Знаменских"
16.06.2012
В расписание международных соревнований "Мемориал Знаменских" внесены небольшие изменения.

Мемориал Куца
14.06.2012
На открытом Кубке Москвы по легкой атлетике «Мемориал Куца» в некоторых видах были показаны высокие результаты.

«Мемориал братьев Знаменских»
13.06.2012
В «Российской газете» состоялась пресс-конференция, посвященная «Мемориалу братьев Знаменских», который состоится в Жуковском 17 июня.

ВНИМАНИЮ СМИ!
12.06.2012
В среду 13 июня в 15.00 в пресс-центре "Российской газеты" состоится пресс-конференция, посвященная международным соревнованиям по легкой атлетики "Мемориал Знаменских".

09.06.2012
Продолжается аккредитация представителей СМИ на 54-е международные соревнования по легкой атлетике «Мемориал Знаменских».

Программа «Мемориала Знаменских 2012»
31.05.2012
Международные соревнования «Мемориал братьев Знаменских», входящие в серию Классических соревнований Европейской легкой атлетики, пройдут 17 июня в подмосковном Жуковском. Программа соревнований состоит из 16 видов (8 мужских и 8 женских).