Федорива -22.19!
06.07.2012
Александра Федорива с личным рекордом и лучшим результатом сезона в Европе стала чемпионкой России в беге на 200 м. У мужчин первенствовал Константин Петряшов.

Костецкая и Николаев – чемпионы России
06.07.2012
Екатерина Костецкая с личным рекордом и лучшим результатом сезона в Европе выиграла титул чемпионки России в беге на 1500 метров. У мужчин на этой дистанции первенствовал Егор Николаев.

Могучая тройка
05.07.2012
Иван Ухов, Андрей Сильнов и Александр Шустов отобрались на Олимпийские игры в Лондон.

Меньков, Кучеряну и Иконников – лучшие в своих видах
05.07.2012
Александр Меньков, Сергей Кучеряну и Александр Меньков стали чемпионами России в своих видах и заработали путевки в Лондон.

Дектярева и Шабанов – победители чемпионата страны
05.07.2012
Татьяна Дектярева и Константин Шабанов выиграли чемпионат России в барьерном спринте.

Лысенко победила с рекордом России
05.07.2012
Татьяна Лысенко выиграла соревнования в метании молота с рекордом России, лучшим результатом сезона в мире и со вторым - в истории легкой атлетики.

Люкман Адамс – чемпион России
05.07.2012
В тройном прыжке победу на чемпионате России по легкой атлетике праздновал Люкман Адамс. В беге на 1500 метров определились финалисты.

Фантастические финалы на 400 метров
05.07.2012
Антонина Кривошапка и Максим Дылдин стали чемпионами России в беге на 400 метров. Кривошапка показала лучший результат сезона в мире.

Пищальникова – 70.69!
05.07.2012
В Чебоксарах стартовала вечерняя часть третьего соревновательного дня чемпионата России по легкой атлетике. Дарья Пищальникова показала лучший результат сезона в мире в метании диска.

Барьеры: первый круг
05.07.2012
В утренней программе третьего дня чемпионата России прошли предварительные забеги на 100 м с/б и 110 м с/б

Метания
04.07.2012
Мария Абакумова, Максим Сидоров и Илья Коротков стали чемпионами России по легкой атлетике в своих видах.

Бега
04.07.2012
На чемпионате России определились победители в беге на 100 м и 5000 м и финалисты на дистанции 400 м

Прыжки
04.07.2012
Анна Чичерова, Светлана Феофанова и Елена Соколова стали чемпионками страны в своих видах.

Поистогова и Нестеров выиграли золото
04.07.2012
На чемпионате страны по легкой атлетике, который проходит в Чебоксарах, определились победители беге на 800 метров.

Лебедева вернулась!
04.07.2012
Чемпионка мира и Олимпийских игр Татьяна Лебедева вернулась в большой спорт после рождения второй дочери, выиграв золото чемпионата России в тройном прыжке.

Антюх – лидер мирового сезона!
04.07.2012
Наталья Антюх выиграла золото чемпионата России в беге на 400 метров с барьерами, показав лучший результат сезона в мире. Вячеслав Сакаев стал победителем на этой дистанции у мужчин.

Пищальников и Колодко – чемпионы России
04.07.2012
В Чебоксарах стартовала вечерняя программа второго дня чемпионата России по легкой атлетике. Евгения Колодко и Богдан Пищальников стали чемпионами в своих видах.

Молот, шест и длина
04.07.2012
В Чебоксарах завершилась утренняя часть второго соревновательного дня чемпионата России по легкой атлетике.

Быстрые забеги на 400 метров
04.07.2012
В утренней программе третьего дня чемпионата России прошли предварительные забеги на дистанции 400 м.

Утро второго дня
04.07.2012
Утренняя программа второго дня чемпионата России в Чебоксарах началась с забегов на 100 м. Спринтерам пришлось сражаться со встречным ветром, который в одном из забегов превышал 3 м/с.

Зарипова и Чавкин – чемпионы России
03.07.2012
Чемпионка мира в стипль-чезе Юлия Зарипова выиграла золото российского первенства и показала лучший результат сезона в Европе. Мужской финал в этой дисциплине уверенно выиграл Николай Чавкин

800 метров
03.07.2012
В беге на 800 метров в финал выходили по результатам. Таким образом, уже в забегах женщины показывали результаты, с которыми можно выигрывать соревнования высочайшего ранга. Мужчины показали достаточно скромные результаты.

В прыжках без сюрпризов
03.07.2012
Олимпийская чемпионка в прыжке в длину Татьяна Лебедева, несмотря на ливень, в первой попытке выполнила квалификационный норматив в тройном прыжке и завтра выступит в финале. Все фавориты отобрались и в прыжке в высоту у мужчин.

Вечер первого дня
03.07.2012
В Чебоксарах началась вечерняя программа первого дня чемпионата России по легкой атлетике.

Чемпионат России стартовал!
03.07.2012
В Чебоксарах стартовал чемпионат России по легкой атлетике, по итогам которого будет сформирована олимпийская сборная страны.

Система измерений Lynx- на чемпионате России
03.07.2012
Компания «LynxSystemDevelopers, Inc.», подписавшая партнерское соглашение с ВФЛА на два года, будет обслуживать чемпионат России по легкой атлетике, начавшийся сегодня в Чебоксарах.

Электронная регистрация участников чемпионата России
27.06.2012
На RusAthletics помещена ссылка на электронную регистрацию участников чемпионата России по легкой атлетике, который пройдет 3-6 июля в Чебоксарах.