Предварительный состав сборной России
24.02.2012
Президиум ВФЛА утвердил предварительный состав сборной России по легкой атлетике, которая в марте выступит на чемпионате мира в Стамбуле.

Эстафеты закрыли чемпионат России
24.02.2012
Три эстафетных золота из четырех завоевали представители Москвы. Четвертое золото - у Санкт-Петербурга

Стайеры
24.02.2012
В беге на 5000 метров чемпионами страны стали Ольга Головкина и Андрей Сафронов.

Николаев плюс Николаев
24.02.2012
Егор Николаев стал чемпионом страны в беге на 1500 метров, а Сергей Николаев выиграл прыжок в длину.

Безотказная Аржакова
24.02.2012
В ЛФК ЦСКА стартовал третий заключичительный день чемпионата России по легкой атлетики. Елена Аржакова выиграла бег на 1500 метров.

Сюрпризы от Федорива и Тренихина
23.02.2012
Александра Федорива и Павел Тренихин выиграли бег на 400 метров, на проходящем в Москве чемпионате России по легкой атлетике.

Прыгуны
23.02.2012
Елена Соколова и Люкман Адамс стали чемпионами страны по легкой атлетике в своих видах.

Ухов и Сильнов по 2.34
23.02.2012
Иван Ухов и Андрей Сильнов показали одинаковый результат, но по попыткам чемпионом России стал Ухов.

Победители на 200 метров и 2000 метров с препятствиями
23.02.2012
На чемпионате России по легкой атлетике стали известны победители в беге на 200 метров и 2000 метров с препятствиями.

Сидоров - с личным рекордом
23.02.2012
Бронзовый призер чемпионата Европы в помещении Максим Сидоров с личным рекордом выиграл чемпионат страны в толкании ядра.

Финалисты
23.02.2012
На чемпионате России по легкой атлетике, который продолжается в московском ЛФК ЦСКА, определились финалисты в беге на 200 метров и в прыжке в длину у мужчин.

Счастливая Колодко
23.02.2012
Евгения Колодко выиграла чемпионат России в толкании ядра и отобралась на чемпионат мира.

Ирина Гордеева - чемпионка страны
23.02.2012
В московском ЛФК ЦСКА стартовал второй день чемпионата России по легкой атлетике. Ирина Гордеева выиграла прыжок в высоту.

Исинбаева, Чичерова и Меньков освобождены от отбора
23.02.2012
В первый день чемпионата России по легкой атлетике прошел президиум ВФЛА, на котором от отбора на чемпионат мира были освобождены Елена Исинбаева, Анна Чичерова и Александр Меньков.

Бреднев и Филатова - самые быстрые
22.02.2012
Победителями на самой короткой дистанции стали Александр Бреднев и Екатерина Филатова.

Савченко впервые стала чемпионкой России
22.02.2012
В женском прыжке с шестом единственной, кому удалось выполнить норматив на чемпионат мира в помещении, стала Анастасия Савченко.

Два чемпиона
22.02.2012
В беге на 60 метров с барьерами чемпионами России стали сразу два спортсмена: Константин Шабанов и Евгений Борисов.

Галицкая быстрейшая в барьерах
22.02.2012
Чемпионкой России в барьерном спринте стала Екатерина Галицкая.

Васильева - первая чемпионка России
22.02.2012
Юлия Васильева выиграла бег на 3000 метров и стала первой чемпионкой России.

Блескина с рекордом России - в финале
22.02.2012
Екатерина Блескина вышла в финал чемпионата России в беге на 60 метров с барьерами, установив национальный рекорд среди юниоров.

Квалификация у прыгуний в длину и высотников
22.02.2012
На чемпионате России по легкой атлетике в помещении прошли квалификационные соревнования в прыжке в длину у женщин и прыжке в высоту у мужчин.

Стартовал чемпионат России
22.02.2012
Сегодня в московском манеже ЦСКА начались соревнования зимнего чемпионата России по легкой атлетике, по итогам которого определится состав команды на чемпионат мира в помещении в Стамбуле.

Старт дает Москва
22.02.2012
Около 750 спортсменов примут участие в чемпионате России в помещении, который пройдет с 22 по 24 февраля в московском ЛФК ЦСКА.

Чемпионат России
21.02.2012
С 22 по 24 февраля в столичном ЛФК ЦСКА пройдет чемпионат России по легкой атлетике, по итогам которого тренерский штаб объявит состав сборной для участия в чемпионате мира в Стамбуле.