Финальный аккорд
25.07.2011
Российские спортсмены завоевали 4 золота, серебро и бронзу в заключительный день юниорского чемпионата Европы по легкой атлетике. Сборная России выиграла общекомандный зачет.

Совет чемпионки
24.07.2011
Олимпийская чемпионка в прыжке в длину, вице-президент ВФЛА Татьяна Лебедева приехала поддержать российских юниоров, выступающих на чемпионате Европы в Таллине.

Лебедева в помощь
24.07.2011

Золотая высота
23.07.2011
Никита Анищенков стал чемпионом Европы среди юниоров, выиграв соревнования в прыжке в высоту.

Медальный дождь
23.07.2011
В Таллине продолжается третий день чемпионата Европы среди юниоров. Российские легкоатлеты уже завоевали четыре награды соревнований.

Полный комплект
22.07.2011
Чемпионами Европы среди юниоров стали Яна Бородина и Сергей Моргунов, серебро в активе Никиты Углова, бронза – у Евгения Антонова.

Первый день Таллина
21.07.2011
В эстонской столице завершился первый день чемпионата Европы среди юниоров по легкой атлетике.

Таллинское утро
21.07.2011
Завершилась утренняя программа первого дня чемпионата Европы по легкой атлетике среди юниоров, который проходит в Таллине.

Блестящее начало
21.07.2011
Мировой рекорд Елены Лашмановой и весь призовой подиум. Так закончился заход на 10 000 м у девушек на чемпионате Европы по легкой атлетике среди юниоров, который стартовал в Таллине.

Состав сборной России
20.07.2011
Завтра в эстонском Таллине стартует юниорский чемпионат Европы по легкой атлетике. Российская команда будет представлена 50 участниками: 27 юношей и 23 девушки.