Итоги Лилля
11.07.2011
Старший тренер юношеской сборной России по легкой атлетике Виктор Шпак подвел итоги прошедшего чемпионат мира.

Бронзовый успех Марины Бучельниковой
10.07.2011
В заключительный день юношеского чемпионата мира по легкой атлетике в Лилле Марина Бучельникова выиграла бронзовую медаль в прыжке в длину.

Прорвало
09.07.2011
Егор Кузнецов выиграл золотую медаль юношеского чемпионата мира в беге на 400 метров с барьерами, а Усман Усманов стал серебряным призером в прыжке в высоту.

Золотые слезы Павла Паршина
09.07.2011
Павел Паршин стал чемпионом мира среди юношей, победив в драматичной борьбе в спортивной ходьбе на 10 000 метров.

Не везет
08.07.2011
Эпидемия обидных четвертых мест для россиян продолжается на чемпионате мира среди юношей и девушек, который проходит во французском Лилле.

Первая медаль
08.07.2011
Надежда Леонтьева стала бронзовым призером чемпионата мира в спортивной ходьбе на 5 000 метров и принесла сборной России первую медаль.

Лилль. Утро третьего дня
08.07.2011
В утренней программе третьего дня чемпионата мира среди юношей и девушек, который проходит в Лилле, сборная России была представлена всего в одной дисциплине.

Рекорды, победы и поражения
07.07.2011
На юношеском чемпионате мира по легкой атлетике в Лилле одни бьют рекорды и устанавливают личные достижения, другие - расстраиваются от поражений.

Рядом с пьедесталом
07.07.2011
В четверг в Лилле на юношеском чемпионате мира было разыграно семь комплектов наград. В трех видах за медали боролись россияне. Семену Попову и Евгению Лиханову до пьедестала не хватило совсем немного.

Лилль. Утро второго дня
07.07.2011
В утренней программе второго дня юношеского чемпионата мира по легкой атлетике в Лилле продолжились квалификационные соревнования и состязания многоборцев.

Радости и разочарования
06.07.2011
Россияне по-разному выступили в предварительных раундах своих видов в первый соревновательный день на юношеском чемпионате мира по легкой атлетике, который проходит во французском Лилле.

В шаге от пьедестала
06.07.2011
Вечером первого дня чемпионата мира среди юношей и девушек во французском Лилле прошли три финала. Алена Кудашкина сделала все, что смогла, но остановилась в шаге от пьедестала, заняв четвертое место в беге на 3000 метров.

Лилль. Утро первого дня
06.07.2011
Во французском Лилле стартовал чемпионат мира по легкой атлетике среди юношей и девушек 1994-95 гг рождения.

Юношеский чемпионат мира на старте
05.07.2011
Во французском Лилле завтра стартует юношеский чемпионат мира по легкой атлетике. В заявке соревнований 1375 молодых легкоатлетов (757 юношей и 618 девушек) из 173 стран.

Состав сборной России
05.07.2011
Завтра во французском Лилле стартует юношеский чемпионат мира по легкой атлетике, в котором примут участие молодые легкоатлеты из 173 стран. Российская команда представлена 32 участниками, из которых 17 юношей и 15 девушек.