Рыбин и Наговицына - чемпионы России
03.07.2011
Завершал соревновательную программу «Мемориала Знаменских» бег на 10 000 метров. В этом виде разыгрывался титул чемпионов России.

Красивая победа Борзаковского
03.07.2011
Олимпийский чемпион Афин в беге на 800 метров Юрий Борзаковский одержал победу на "Мемориале Знаменских" с лучшим результатом сезона в Европе.

Хайдлер и Парш выиграли молот
03.07.2011
Рекордсменка мира Бетти Хайдлер и Кристиан Парш выиграли метание молота.

Ожидаемые победы и сюрпризы
03.07.2011
В прыжке в длину на «Мемориале Знаменских» победу в красивой борьбе одержала Людмила Колчанова, в тройном прыжке первенствовал Руслан Самитов, Квин Харрисон победила в барьерном спринте, а Екатерина Мартынова в беге на 1500 метров.

Фрэйтер пообещал вернуться
03.07.2011
Майкл Фрэйтер с Ямайки, который тренируется в одной группе с Асафой Пауэллом, выиграл «Мемориал Знаменских» в беге на 100 метров.

Сильнов защитил прошлогодний титул
03.07.2011
Олимпийский чемпион Пекина в прыжке в высоту Андрей Сильнов второй год подряд выигрывает «Мемориал Знаменских».

Остапчук выиграла без проблем
03.07.2011
Титулованная Надежда Остапчук из Белоруссии выиграла «Мемориал Знаменских» в толкании ядра с лучшим результатом сезона в мире.

Макаров – лучший
03.07.2011
Лидер российского сезона в метании копья Сергей Макаров отлично выступающий в этом сезоне выиграл «Мемориал Знаменских».

Первая победительница «Мемориала»
03.07.2011
Американка Тиффани Таунсенд выиграла первый беговой вид программы на «Мемориале Знаменских».

Дети чемпионов открыли «Мемориал Знаменских»
03.07.2011
В преддверие основных соревнований «Мемориала братьев Знаменских» состоялся традиционный забег детей знаменитых российских легкоатлетов.

Результаты «Мемориала Знаменских» онлайн
02.07.2011
3 июля результаты международных соревнований по легкой атлетике «Мемориал братьев Знаменских» будут публиковаться онлайн.

Звезды в Жуковском
02.07.2011
Вечером на стадионе «Метеор» в подмосковном Жуковском прошла официальная тренировка участников "Мемориала Знаменских".

«Мемориал Знаменских» стартовал
02.07.2011
В субботу на стадионе «Метеор» в подмосковном Жуковском стартовал 53-й «Мемориал Знаменских». В первый день соревнований прошла квалификация в метании молота.

«Мемориал Знаменских» приглашает!
30.06.2011
3 июля в Жуковском состоится 53-й «Мемориал братьев Знаменских» - этап Мирового вызова ИААФ. Во всех 16 видах программы зрителей ждут увлекательные дуэли с участием звезд мировой легкой атлетики.

Жуковский. Пресс-конференция
29.06.2011
В пресс-центре «Российской газеты» состоялась пресс-конференция, посвященная международным легкоатлетическим соревнованиям IAAF World Challenge Meeting «Мемориал Знаменских».

Вниманию СМИ!
28.06.2011
В среду 29 июня в 12.00 в пресс-центре «Российской газеты» состоится пресс-конференция, посвященная международным легкоатлетическим соревнованиям IAAF World Challenge Meeting "Мемориал Знаменских".

Все в Жуковский!
27.06.2011
В воскресенье 26 июня гостем традиционного вечернего «Спортивного канала» радио Маяк были экс-рекордсменка мира в метании молота Татьяна Лысенко и директор международных соревнований «Мемориал Знаменских» Александр Порхомовский.

22.06.2011
Продолжается аккредитация представителей СМИ на 10-й этап IAAF World Challenge Meetings «Мемориал Знаменских».

Далеко в Тэгу? Приезжайте в Жуковский!
22.06.2011
3 июля на спорткомплексе «Метеор» в подмосковном Жуковском пройдут 53-е международные соревнования по легкой атлетике «Мемориал Знаменских», которые соберут многих «звездных» участников.