Изменения в составе
23.02.2011
Главный тренер сборной России по легкой атлетике Валентин Маслаков рассказал, что в составе команды, которая в начале марта выступит на чемпионате Европы в Париже, произошли некоторые изменения.

С прицелом на Париж
21.02.2011
Главный тренер сборной России по легкой атлетике Валентин Маслаков подвел итог чемпионата России.

Предварительный состав сборной России
18.02.2011
Сразу после чемпионата страны по легкой атлетике прошел тренерский совет и заседание Президиума ВФЛА, на котором был определен предварительный состав сборной России на чемпионат Европы.

Чемпионат России завершился мировым рекордом
18.02.2011
Женская сборная Москвы с мировым рекордом выиграла эстафету 4х800 метров на чемпионате России по легкой атлетике, который сегодня завершился в московском манеже ЦСКА.

Забара показала лучший результат сезона в России
18.02.2011
Олеся Забара выиграла тройной прыжок на чемпионате страны, вернувшись в сектор после рождения ребенка.

Попкова и Сафронов выиграли с лучшими результатами в Европе
18.02.2011
В беге на 5000 метров Наталья Попкова и Андрей Сафронов выиграли чемпионат России с лучшими результатами европейского сезона.

Стародубцев – чемпион России
18.02.2011
Дмитрий Стародубцев выиграл чемпионат страны в прыжке с шестом.

Неожиданные результаты в длине
18.02.2011
В прыжке в длину у мужчин победу одержал Сергей Полянский, оставивший позади лидера мирового сезона и победителя командного чемпионата Европы.

Мартынова выиграла, Золотова упала
18.02.2011
В московском манеже ЦСКА стартовал заключительный день чемпионата России по легкой атлетике. Первые медали третьего дня разыграли бегуньи на 1500 метров.

Победители второго дня
17.02.2011
В московском манеже ЦСКА завершился второй день чемпионата России по легкой атлетике. Победы в своих видах одержали Дарья Клишина, Максим Сидоров, Сергей Мудров, Игорь Спасовходский, Роман Смирнов и Екатерина Вороненкова.

Русанова и Тухтачев чемпионы на дистанции 800 метров
17.02.2011
Юлия Русанова выиграла бег на 800 метров с лучшим результатом сезона в мире, Иван Тухтачев показал лучшее время российского сезона.

Красномовец и Петухов выиграли 400 метров
17.02.2011
Олеся Красномовец выиграла бег на 400 метров с лучшим результатом сезона в мире. Сергей Петухов повторил лучший российский результат.

Авдеева снова в обойме
17.02.2011
Бронзовый призер чемпионата Европы в толкании ядра Анна Авдеева выиграла чемпионат России со вторым результатом сезона в мире.

Светлана Школина вне конкуренции
17.02.2011
Первой победительницей второго дня чемпионата России по легкой атлетике стала Светлана Школина, которая выиграла прыжок в высоту.

Самые быстрые
16.02.2011
Чемпионами страны на самой короткой дистанции стали Наталья Муринович и Александр Шпаер. Бег на 3000 метров выиграл Сергей Иванов.

Киряшова чемпионка в шесте
16.02.2011
Александра Киряшова стала победительницей в прыжке с шестом, впервые выиграв чемпионат России.

Два победителя в барьерах
16.02.2011
Даже фотофиниш не смог определить победителя в беге на 60 метров с барьерами, таким образом, на высшую ступень пьедестала поднялись Евгений Борисов и Константин Шабанов.

Соловьева впервые выиграла взрослый чемпионат
16.02.2011
Анастасия Соловьева стала чемпионкой страны в беге на 60 метров с барьерами.

Олеся Сырьева – первая победительница
16.02.2011
Олеся Сырьева выиграла бег на 3000 метров с лучшим результатом сезона в мире и стала первой победительницей чемпионата России в помещении 2011 года. Елена Коробкина установила высшее достижение России среди молодежи.

Финалы на 60 м/б и 60м
16.02.2011
На чемпионате России по легкой атлетике, который сегодня стартовал в московском манеже ЦСКА, стали известны финалисты в беге на 60 метров с барьерами.

Утро первого дня
16.02.2011
Сегодня в ЛФК ЦСКА стартовал чемпионат России по легкой атлетике. В утренней части программы прошли шесть видов.

Угадай победителя и получи приз!
16.02.2011
Фан-Зона Rusathletics.com объявила конкурс на самого догадливого болельщика. Кто угадает больше всего победителей чемпионата России по легкой атлетике, тот получит призы от Фан-зоны.

Расписание чемпионата России
16.02.2011
Во вторник 16 февраля в московском манеже ЦСКА в преддверии чемпионата России прошло техническое совещание, на котором решались организационные вопросы. Для участия в чемпионате страны были заявлены 640 спортсменов более чем из 60 регионов страны.

SPIKES на чемпионате России
15.02.2011
Вышел в свет второй номер русскоязычной версии журнала SPIKES, приобрести который можно на чемпионате России по легкой атлетике.

Чемпионат России
14.02.2011
В среду 16 февраля в манеже ЦСКА стартует чемпионат России, по итогам которого будет сформирована сборная для участия на чемпионате Европы в Париже. О принципах комплектования команды рассказал главный тренер сборной России Валентин Маслаков.