03.08.2012
На Олимпийском стадионе в Лондоне завершилась утренняя программа первого соревновательного дня.

Встреча Дмитрия Медведева с победителями ЮОИ
30.08.2010
Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев встретился в подмосковной резиденции «Горки-9» с победителями и призерами первых летних юношеских Олимпийских игр, которые проходили в Сингапуре.

Поздравляем!
23.08.2010
Сборная России по легкой атлетике заняла первое общекомандное место в неофициальном зачете на Юношеских Олимпийских играх в Сингапуре.

Никита Углов – с медалью
23.08.2010
Никита Углов выиграл серебряную награду в смешанной эстафете в составе команды Европы на Юношеских Олимпийских играх в Сингапуре.

Для Марии Кучиной нет авторитетов
22.08.2010
Золотая медалистка Юношеских Олимпийских игр в прыжке в высоту Мария Кучина поделилась первыми впечатлениями после блестящей победы, а старший тренер сборной России по резерву Виктор Шпак подвел итог сегодняшнего дня.

Медаль для полного счастья
22.08.2010
Чемпионка Юношеских Олимпийских игр в толкании ядра Наталья Тронева рассказала, как пришла в легкую атлетику, о чем разговаривает с ядром и как отметит победу.

Третье золото Сингапура
22.08.2010
Мария Кучина выиграла прыжок в высоту на Юношеских Олимпийских играх в Сингапуре, обыграв свою главную соперницу Алессию Трост из Италии.

Бронзовый финиш Павла Паршина
22.08.2010
В ходьбе на 10 000 метров Павел Паршин выиграл бронзовую медаль Юношеских Олимпийских игр.

Волевое золото Троневой
22.08.2010
Наталья Тронева выиграла соревнования в толкании ядра у девушек на Юношеских Олимпийских играх в Сингапуре и принесла сборной России третью медаль.

Бронза с золотым отливом
22.08.2010
Бронзовый призер Юношеских Олимпийских игр в ходьбе на 5000 метров Надежда Леонтьева рассказала, как трудно ей досталась олимпийская бронза, а старший тренер сборной России Виктор Шпак надеется на лучшее.

Бронзовый успех Надежды Леонтьевой
21.08.2010
В Сингапуре на Юношеских Олимпийских играх Надежда Леонтьева выиграла бронзовую медаль в спортивной ходьбе на 5 000 метров.

Екатерина Блескина – чемпионка
21.08.2010
Первую золотую медаль по легкой атлетике, разыгрываемую на Юношеских Олимпийских играх в Сингапуре, выиграла Екатерина Блескина. Россиянка уверенно победила в беге на 100 метров с барьерами.

Сингапур. День 3
19.08.2010
В Сингапуре прошел третий день легкоатлетического турнира. В четверг участие в соревнованиях принимала только одна россиянка - Екатерина Реньжина.

Кучина, Тронева и Моргунов – в финале
18.08.2010
Еще трое россиян пробились в главный финал на Юношеских Олимпийских играх. Мария Кучина, Наталья Тронева и Сергей Моргунов поборются за медали игр.

Начали хорошо
17.08.2010
Екатерина Блескина в предварительном забеге на Юношеских Олимпийских играх показала лучшее время дня в беге на 100 метров с барьерами.

Легкая атлетика стартовала
17.08.2010
На Юношеских Олимпийских играх (ЮОЛ), которые проходят в Сингапуре, начались соревнования легкоатлетов.

Десять легкоатлетов поедут на Олимпийские игры в Сингапур
15.06.2010
Сегодня прошло заседание исполкома Олимпийского комитета России, на котором одним из вопросов было формирование состава спортивной делегации на первые юношеские Олимпийские игры, который пройдут в Сингапуре 14-26 августа.