Виталий Мутко встретился с триумфаторами чемпионата мира
07.09.2011
В Минспорттуризме России прошла пресс-конференция, посвященная итогам чемпионата мира по легкой атлетике 2011 года в южнокорейском Тэгу.

Сильным ветер не помеха!
26.07.2010
В последний день чемпионата мира среди юниоров в канадском Монктоне Алексей Федоров занял первое место в тройном прыжке и принес сборной России четвертую золотую медаль.

Серебряная Вера
25.07.2010
Вера Рудакова выиграла серебряную медаль в беге на 400 метров с барьерами в предпоследний день чемпионата мира в канадском Монктоне.

Тарабин с бронзой!
24.07.2010
Дмитрий Тарабин выиграл бронзовую медаль в метании копья на чемпионате мира среди юниоров, который проходит в Монктоне.

Ходоки снова на высоте
24.07.2010
Валерий Филипчук стал чемпионом мира среди юниоров в спортивной ходьбе на 10 000 метров, показав лучший результат мирового сезона, а Петр Богатырев выиграл бронзовую медаль.

Золотой Ивакин
23.07.2010
Антон Ивакин выиграл чемпионат мира среди юниоров в прыжке с шестом с лучшим результатом мирового сезона.

Первое серебро Шкуренева
22.07.2010
Илья Шкуренев стал вторым в десятиборье на чемпионате мира среди юниоров, который продолжается в канадском Монктоне.

Дождались!
21.07.2010
Елена Лашманова и Анна Лукьянова сделали победный дубль в спортивной ходьбе на чемпионате мира среди юниоров по легкой атлетике, который проходит в канадском Монктоне.

В шаге от медали
21.07.2010
Два финала состоялись во второй день чемпионата мира среди юниоров в канадском Монктоне. В шаге от пьедестала остановилась Евгения Смирнова в толкании ядра, заняв четвертое место.

Утро второго дня Монктона
20.07.2010
В канадском Монктоне стартовал второй день чемпионата мира по легкой атлетике среди юниоров.

Чемпионат мира стартовал
20.07.2010
Сегодня в небольшом канадском городе Монктон стартовал 13-й чемпионат мира по легкой атлетике среди юниоров. Принять участие в этом спортивном празднике приехали атлеты из 117 стран. Нашу команду будут представлять 38 спортсменов!