Триумфальное возвращение Альминовой!
15.07.2010
Анна Альминова с огромным преимуществом победила в беге на 1500 метров и отобралась на чемпионат Европы.

Алехина и Плотнир – чемпионы России
15.07.2010
Надежда Алехина и Евгений Плотнир стали чемпионами страны в тройном прыжке у женщин и мужчин соответственно.

Вячеслав Колесниченко всех удивил
15.07.2010
В беге на 200 метров у мужчин неожиданную победу одержал Вячеслав Колесниченко с лучшим результатом сезона в России.

Федорива – 22.41!
15.07.2010
Великолепные результаты показали девушки в беге на 200 метров, а победительница Александра Федорива установила лучший результат сезона в Европе.

У Лысенко нет соперниц
15.07.2010
Татьяна Лысенко не испытала проблем в метании молота и стала чемпионкой России, выиграв у серебряного призера более четырех метров.

Шустов – чемпион России
14.07.2010
Александр Шустов единственный из участников преодолел 2 метра 32 сантиметра в прыжке в высоту и впервые в карьере выиграл чемпионат страны.

Максималистка Коновалова
14.07.2010
Мария Коновалова выиграла чемпионат России в беге на 5000 метров, показав лучший результат сезона в Европе. У мужчин победителем стал Александр Орлов.

Все сильнейшие в финале
14.07.2010
Отличные результаты были показаны в полуфиналах на 200 метров, правда, при сильном попутном ветре.

Голубчикова едет в Барселону
14.07.2010
Юлия Голубчикова выиграла прыжок с шестом и отобралась в команду на чемпионат Европы в Барселону.

Самые быстрые
13.07.2010
Анна Гурова и Михаил Идрисов выиграли бег на 100 метров на чемпионате России, который проходит в Саранске.

Благодарный Борзаковский
13.07.2010
Юрий Борзаковский стал чемпионом России на дистанции 800 метров, убежав от своих соперников за 300 метров до финиша, у женщин золото выиграла Татьяна Андрианова.

Золотые Самылова и Борисов
13.07.2010
Ольга Самылова и Евгений Борисов выиграли барьерный спринт на чемпионате России, который проходит в Саранске.

Лебедева угадала
13.07.2010
Олимпийская чемпионка Татьяна Лебедева накануне финала женского прыжка в длину предсказала, что этот вид выиграет Людмила Колчанова, и оказалась права.

Молодежь наступает
13.07.2010
Победительница молодежного чемпионата Европы прошлого года Ксения Усталова впервые выиграла взрослый чемпионат страны, установив личный рекорд в беге на 400 метров, а Владимир Краснов стал лучшим на этой дистанции у мужчин.

Антюх подтвердила высокий класс
13.07.2010
В Саранске началась вечерняя программа второго дня чемпионата России по легкой атлетике. Первыми на старт вышли участницы в беге на 400 метров с барьерами.

Утро второго дня
13.07.2010
В утренней программе второго дня чемпионата России по легкой атлетике прошли забеги на 100 и 110 м с/б и квалификация в прыжке в высоту у мужчин.

Стартовые протоколы чемпионата России
13.07.2010
2-й день. 1-й день: утро, вечер.

Первые победители чемпионата России
12.07.2010
Любовь Харламова и Ильдар Миншин стали первыми победителями чемпионата страны по легкой атлетике, выиграв бег на 3000 метров с препятствиями.

Финалисты Саранска
12.07.2010
В вечерней программе первого дня чемпионата России определились участники финалов в пяти видах.

Президиум ВФЛА
12.07.2010
После утренней части чемпионата России по легкой атлетике в Саранске прошел Президиум ВФЛА.

Cаранск к чемпионату России готов!
11.07.2010
В воскресенье в Саранске прошло техническое совещание для представителей команд и тренеров сборной России, на котором все организационные службы турнира объявили о полной готовности к началу соревнований.

Чемпионат России стартует на следующей неделе в Саранске
07.07.2010
Чемпионат России по легкой атлетике начнет свой четырехдневный путь в ближайший понедельник на стадионе "Старт" в столице Мордовии Саранске. Уже поступили заявки на участие от 68 регионов страны.

Информация для участников и гостей чемпионата России
06.07.2010

Вниманию СМИ!
05.07.2010
Началась аккредитация СМИ на чемпионат России по легкой атлетике, который пройдет в Саранске с 12 по 15 июля.