Безоговорочная победа сборной России
21.06.2010
Сборная России по легкой атлетике с огромным преимуществом одержала победу на втором командном чемпионате Европы, который завершился в воскресенье в норвежском Бергене.

Победная точка
20.06.2010
Российские эстафетные квартеты, как у мужчин, так и у женщин, выиграли эстафеты 4х400 метров на втором командном чемпионате Европы, который завершился в воскресенье в норвежском Бергене.

Блестящее выступление Авдеевой
20.06.2010
Анна Авдеева выиграла толкание ядра на командном чемпионате Европы по легкой атлетике и еще больше увеличила отрыв российской сборной от преследователей в общекомандном зачете.

Бронзовый успех Смирнова
20.06.2010
Валентин Смирнов преподнес сюрприз на командном чемпионате Европы, заняв третье место в беге на 3000 метров.

Дектярева - лидер европейского сезона
20.06.2010
Финалистка зимнего чемпионата мира Татьяна Дектярева выиграла дистанцию 100 метров с барьерами с личным рекордом и лучшим результатом сезона в Европе.

Борзаковский вне конкуренции
20.06.2010
Юрий Борзаковский выиграл бег на 800 метров в Бергене, где проходит второй день командного чемпионата Европы по легкой атлетике.

Лысенко смогла!
20.06.2010
Татьяна Лысенко заняла второе место в метании молота на командном чемпионате Европы, который продолжается в норвежском Бергене.

Звезды говорят
20.06.2010
Победители в своих видах на командном чемпионате Европы по легкой атлетике отмечают погоду, которая не смогла помешать выиграть.

Мечтаю о заголовке «Даша+Паша»
20.06.2010
Ольга Шемигон рассказала о своем мягком характере, мечтах и любви к ученикам.

Олимпийские чемпионки не подкачали
20.06.2010
Золотая олимпийская эстафета Пекина, в составе Евгении Поляковой, Александры Федорива, Юлии Гущиной и Юлии Чермошанской, одержала победу на втором командном чемпионате Европы, который проходит в Бергене.

Золотой дождь Бергена
19.06.2010
Первый день командного чемпионата Европы принес еще несколько золотых наград для сборной России.

У Антюх и Зарудневой нет соперниц
19.06.2010
Наталья Антюх и Юлия Заруднева победили на втором командном чемпионате Европы, не испытав со стороны соперниц никакого давления.

Золотые Феофанова и Задорожная
19.06.2010
Светлана Феофанова и Елена Задорожная выиграли свои виды на втором командном чемпионате Европы, который проходит в Бергене.

Серебряная Клюка и бронзовый дебют Краснова
19.06.2010
Светлана Клюка и Владимир Краснов выиграли серебряную и бронзовую медаль в беге на 800 и 400 метров соответственно.

Есть первая медаль!
19.06.2010
Александр Деревягин стал бронзовым призером в беге на 400 метров с барьерами на втором командном чемпионате Европы, который стартовал сегодня в Бергене.

Старт дан!
19.06.2010
В Бергене стартовал второй командный чемпионат Европы по легкой атлетике. Первыми в борьбу вступили метатели молота и прыгуньи с шестом.

Россия глазами Европы
19.06.2010
Сегодня в норвежском Бергене стартует командный чемпионат Европы по легкой атлетике. Накануне этого турнира европейские аналитики внимательно присмотрелись к нашей команде.

Феофанова – наш капитан!
19.06.2010
Вечером в пятницу в Бергене прошло собрание сборной России по легкой атлетике, которая 19 и 20 июня примет участие во втором командном чемпионате Европы.

Влодарчик не будет, а Хайдлер боится Лысенко
19.06.2010
В пятницу в Бергене прошла пресс-конференция организаторов второго командного чемпионата Европы, который в эти выходные пройдет в Норвегии.

Нас Берген встречает прохладой
18.06.2010
Сборная России прилетела в норвежский Берген, где в выходные пройдет второй командный чемпионат Европы по легкой атлетике.

Состав сборной России
15.06.2010
Сегодня был утвержден состав сборной России на второй командный чемпионат Европы, который пройдет в Бергене (Норвегия) 19-20 июня.

Вниманию СМИ
04.05.2010
Продолжается аккредитация журналистов на второй командный чемпионат Европы по легкой атлетике, который пройдет в Бергене (Норвегия), 19 и 20 июня 2010 года.