Итоги от Чегина
21.05.2010
Старший тренер Центра спортивной подготовки Республики Мордовия Виктор Чегин в эксклюзивном интервью Rusathletics.com подвел итоги Кубка мира по спортивной ходьбе, рассказал о жаре, самонадеянности и преимуществах сильного характера.

Курс - на Россию
17.05.2010
В мексиканском городе Чиуауа, где завершился Кубок мира ИААФ по спортивной ходьбе, прошла церемония передачи флага ИААФ организатору следующего 25-го Кубка мира - городу Саранску.

Кривов - с бронзой, команда - с серебром
16.05.2010
Дистанция 20 километров у мужчин завершала программу Кубка Мира ИААФ по спортивной ходьбе, который проходил Чиуауа. Андрей Кривов стал бронзовым призером, мужская команда заняла второе место.

С почином, Анна!
16.05.2010
Второй день Кубка мира по спортивной ходьбе открыли юниорки на дистанции 10 километров. Анна Лукьянова выиграла первую медаль на международном старте, а в командном зачете россиянки - вторые.

Саранск перенимает опыт и приглашает гостей
16.05.2010
На проходящем в мексиканском Чиуауа Кубке мира ИААФ по спортивной ходьбе присутствует делегация оргкомитета предстоящего в 2012 году в Саранске следующего 25-го Кубка мира.

Звезды говорят: ходьба 50 км
16.05.2010
Тотгу помог ветер, Нава считает, что достоин большего, а Таллент просто рад, что финишировал.

В шаге от пьедестала
16.05.2010
На Кубке мира по спортивной ходьбе, который проходит в мексиканском Чиуауа, россиянки остались без медалей на дистанции 20 км у женщин, став четвертыми.

Команда – первая, Филипчук с бронзой
16.05.2010
В Чиуауа стартовала вечерняя часть программы Кубка мира по спортивной ходьбе. Валерий Филипчук выиграл бронзовую медаль в ходьбе на 10 км среди юниоров. Сборная России стала первой в командном зачете в этой возрастной категории.

Россияне - третьи в командном зачете
15.05.2010
В Чиуауа (Мексика) стартовал Кубок мира по спортивной ходьбе. Первыми были разыграны медали на дистанции 50 километров у мужчин. В командном зачете сборная России заняла третье место.

Кубок мира по спортивной ходьбе. Юниоры.10 км
15.05.2010
Российские спортсмены, по мнению аналитиков IAAF, слишком хороши, чтобы с ними кто-то мог соперничать на равных.

Пресс-конференция Кубка мира
15.05.2010
В Чиуауа прошла пресс-конференция, посвященная Кубку мира по спортивной ходьбе, который сегодня стартует в Мексике.

Кубок мира по спортивной ходьбе. 20 км. Мужчины
14.05.2010
Санчес улучшает технику ходьбы, Сегура по-прежнему уповает на "авось" а Денис Стрелков подает надежды - всё это в превью к дистанции 20 км у мужчин на Кубке мира по спортивной ходьбе.

Кубок мира по спортивной ходьбе. Женщины 20 км.
14.05.2010
Семейное дело Кирдяпкиных, молодое поколение сборной России и конкуренты наших спортсменок в превью к дистанции 20 км на Кубке мира по спортивной ходьбе.

Кубок мира по спортивной ходьбе. 50 км.
13.05.2010
Претенденты на медали, амбициозные ветераны и трудности выступления на среднегорье - в превью к дистанции 50 км на Кубке мира по спортивной ходьбе.

На другом краю земли
13.05.2010
Сборная России прилетела в Мексику, где в 15 и 16 мая пройдет Кубок мира по спортивной ходьбе.

Сборная России отправилась в Мексику
12.05.2010
Сборная России по спортивной ходьбе отправилась на Кубок мира , который пройдет в Мексике 15 и 16 мая.