Финал Гран при ИААФ в Саранске-лучшие соревнования года в мире
23.09.2009
Финал Гран при ИААФ, с успехом прошедший 19 сентября в Саранске, стал лучшим соревнованием года в спортивной ходьбе в 2009 году, разделив лавры первенства с этапом Гран при ИААФ в польском Кракове.

Триумф российских ходоков в Саранске
19.09.2009
На Финале вызова ИААФ по спортивной ходьбе, который завершился сегодня в Саранске, победу у мужчин на дистанции 10 километров праздновал Андрей Рузавин. Вторым финишировал Станислав Емельянов, третьим - мексиканец Эдер Санчес.

Финал Вызова ИААФ по спортивной ходьбе выиграли россиянки
19.09.2009
Татьяна Минеева и Вера Соколова выиграли золотую и серебряную награды на Финале Кубка Вызова ИААФ по спортивной ходьбе на дистанции 10 километров, который сегодня проходит в Саранске.

Благодарная Мордовия
19.09.2009
В Саранске состоялось открытие Финала Вызова ИААФ по спортивной ходьбе. На празднике присутствовал Глава Республики Мордовия Николай Иванович Меркушкин, министр спорта Республики Владимир Гаврилович Киреев, генеральный секретарь ВФЛА Михаил Яковлевич Бутов и другие официальные лица.

Трансляция финала Вызова ИААФ по спортивной ходьбе
19.09.2009
Время трансляции - 10:00-12:00 мск 19.09.2009 (сб)

Саранск принимает сильнейших ходоков мира
17.09.2009
19 сентября в столице Мордовии пройдет Финал Гран при ИААФ по спортивной ходьбе, в котором примут участие сильнейшие скороходы из 11 стран.

Аккредитация СМИ на Финал Вызова ИААФ по спортивной ходьбе
17.09.2009
Продолжается аккредитация СМИ на Финал Вызова ИААФ по спортивной ходьбе, который состоится в Саранске 19 сентября.