Золото Нови-Сада у России
04.02.2010
Квартет российских бегуний объявлен чемпионом Европы среди юниоров в эстафете 4х400 метров. Первенство континента для этой возрастной категории проходило в июле 2009 года в сербском Нови-Саде.

России может достаться золото Нови-Сада
13.12.2009
Квартету российских бегуний, которые заняли второе место на чемпионате Европы среди юниоров в эстафете 4х400 метров в Нови-Саде, может перейти золото чемпионата, так как в сборной Украины, которая победила в Сербии, одна из спортсменок попалась на употреблении запрещенных препаратов.

Российские юниоры - вторые в Европе
27.07.2009
Три золотые, две серебряные и три бронзовые медали выиграли российские легкоатлеты в заключительный день чемпионата Европы среди юниоров, который завершился в Сербии.

Российские юниоры в субботу выиграли шесть медалей
25.07.2009
Две золотые, три серебряные и одну бронзовую медаль выиграли в субботу россияне на чемпионате Европы среди юниоров, который проходит в сербском Нови Саде.

Триумф российских ходоков
25.07.2009
На чемпионате Европы среди юниоров, который проходит в сербском Нови Саде весь пьедестал в ходьбе на 10 000 метров заняли россияне.

Юниоры начали с победы
23.07.2009
Сегодня в Сербии стартовал чемпионат Европы по легкой атлетике среди юниоров и первый же финал принес победу российской сборной. В ходьбе на 10 000 метров Эльмира Алембекова выиграла золотую медаль, а Нина Охотникова - бронзовую.