Впереди планеты всей
12.07.2009
Сборная России по легкой атлетике завоевала первое место в общекомандном зачете на Всемирной летней Универсиаде в Белграде. В последний день соревнований золото в копилку нашей сборной положили мужчины в эстафете 4х100 м, серебро – женщины в эстафете 4х400 м.

Ни дня без медалей
12.07.2009
На Всемирной летней Универсиаде российские легкоатлеты продолжают собирать медали всех достоинств. В субботу Александр Грипич одержал победу, Наталья Кутякова выиграл серебряную медаль, а Анастасия Матвеева и Наталья Медведева стали бронзовыми призерами.

Японки самые выносливые
11.07.2009
На Всемирной летней Универсиаде в Белграде продолжается легкоатлетический турнир. В субботу утром были разыграны медали в полумарафонах.

Не все коту масленица
11.07.2009
В пятницу на Всемирной летней Универсиаде после утреннего успеха российских девушек в ходьбе на 20 км, в вечерней программе нашим легкоатлетам не везло.

Россияне зажигают в Белграде
09.07.2009
Эдуард Мальченко и Иван Ильичев поднялись на пьедестал почета на Всемирной летней Универсиаде, которая проходит в Белграде. Мальченко выиграл золото в прыжках в высоту, а Ильичев - бронзу.

Золотой Соколов
09.07.2009
На Всемирной летней Универсиаде, которая проходит в Белграде 24-летний Вячеслав Соколов выиграл бег на 1500 метров.

Еще одно серебро на Универсиаде
08.07.2009
Ирина Крячкова заняла второе место в прыжках в длину с результатом 6.47 на Универсиаде, которая проходит в Белграде.

Блестящие выступления Цирихова и Шутовой на Универсиаде
07.07.2009
Сегодня в Белграде на Всемирной Универсиаде стартовали легкоатлеты. Во вторник были разыграны награды в двух видах программы и в обоих отлично выступили россияне.