Борзаковский поставил победную точку
05.07.2009
Олимпийский чемпион Афин в беге на 800 метров Юрий Борзаковский под оглушительный рев трибун победно завершил «Мемориал Знаменских», выиграв свою любимую дистанцию с результатом 1:46.48.

Абакумовой немного не хватило до рекорда
05.07.2009
На «Мемориале братьев Знаменских» серебряный призер Олимпиады в Пекине Мария Абакумова выиграла соревнования в метании копья с результатом 64.32, не дотянув до рекорда соревнований всего 17 сантиметров.

Закруглились
05.07.2009
На «Мемориале братьев Знаменских» двукратная чемпионка Европы - 2009 в помещении Антонина Кривошапка с огромным преимуществом одержала победу в беге на 400 метров.

Гущина попала в пробку
05.07.2009
Олимпийская чемпионка Пекина в эстафете 4х100м Юлия Гущина финишировала второй в беге на 200 метров на «Мемориале братьев Знаменских», который проходит в Жуковском.

Марии Савиновой непогода нипочем
05.07.2009
На «Мемориале братьев Знаменских», который проходит в Жуковском, обладательница лучшего результата сезона в мире в беге на 800 метров Мария Савинова одержала убедительную победу с результатом 1:59.72.

Коллинз - добежал, Печенкина - нет
05.07.2009
На «Мемориале братьев Знаменских», который стартовал сегодня в Жуковском, не смогла завершить дистанцию впервые выступающая после болезни рекордсменка и чемпионка мира в беге на 400 метров с барьерами Юлия Печенкина.

Садова и Набокина - первые победили "Мемориала Знаменских"
05.07.2009
В Жуковском стартовали 51-е международные соревнования "Мемориал братьев Знаменских". В рамках турнира прошли два вида, не входящих в международную программу.

Ольга Балаева - 6.69 и приглашение на "Мемориал Знаменских"
03.07.2009
В словенском городе Веленье на легкоатлетических соревнованиях "Гран при Словении" россиянка Ольга Балаева победила в прыжке в длину(6.69)и получила приглашение от организаторов "Мемориала Знаменских"

Стопроцентная готовность
02.07.2009
Сегодня в пресс-центре «Российской газеты» прошла презентация 51-го международного легкоатлетического турнира «Мемориал братьев Знаменских».

Спринт обещает быть быстрым
01.07.2009
На предстоящих 5 июля в Жуковском соревнованиях "Мемориал Знаменских" на всех спринтерских дистанциях можно ждать высоких результатов.