Шабанов побеждает на 110 м/б
14.07.2008
Константин Шабанов победил в беге на 110 метров с барьерами в заключительный день 12-го юниорского чемпионата мира ИААФ по легкой атлетике в польском Быдгоще. Константин показал лучшее время в сезоне среди юниоров – 13,27 секунды.

Золото и серебро в прыжке с шестом среди юниорок
11.07.2008
Валерия Волик победила в прыжке с шестом на 12-ом юниорском чемпионате мира ИААФ по легкой атлетике в польском Быдгоще, установив рекорд соревнований – 4,40 м. Валерия обошла по попыткам Екатерину Колесову, ставшую серебряной призеркой чемпионата.

Станислав Емельянов побеждает на чемпионате мира среди юниоров
11.07.2008
Сегодня в Быдгоще на 12-ом юниорском чемпионате мира ИААФ по легкой атлетике Станислав Емельянов одержал победу в заходе на 10.000 метров, установив рекорд соревнований – 39 минут 35,01 секунды. Алексей Барцайкин финишировал четвертым - 41.14,90.

Еще две медали на юниорском чемпионате мира
09.07.2008
Татьяна Минеева и Эльмира Алебмекова завоевали золотую и серебряную медали в сегодняшнем заходе на 10.000 м на 12-ом юниорском чемпионате мира ИААФ по легкой атлетике, проходящем в польском Быдгоще. Причем Минеева установила рекорд чемпионатов – 43.24,72, а Алембекова - личный рекорд (43.45,16).

Первая медаль на чемпионате мира среди юниоров
08.07.2008
Александр Буланов завоевал первую российскую медаль на 12-ом чемпионате мира ИААФ по легкой атлетике среди юниоров, стартовавшем сегодня в польском Быдгоще, показав в толкании ядра (6 кг) результат 20,14 метра и заняв второе место.