Россия – абсолютный победитель 28 Чемпионата Европы.
06.03.2005
Российская сборная одержала абсолютную победу на 28 Чемпионате Европы, завершившемся вчера в Мадриде. Наши легкоатлеты завоевали17 медалей, из которых: 9 золотых, 2 серебряных и 6 бронзовых, - и набрали 191 очко, опередив сборную Испании на 86 очков.

Интервью с россиянами-чемпионами.
06.03.2005
Анна Чичерова, Светлана Поспелова, Игорь Павлов и Игорь Спасовходский.

Из 14 финалов 10 – российские.
06.03.2005
Сегодня в вечерней части заключительного дня 28 Чемпионата Европы состоятся 14 финалов, не считая последнего вида мужского семиборья. Россияне примут участие в десяти финалах.

7 наград во второй день Чемпионата Европы.
06.03.2005
Вчера российские легкоатлеты завоевали 7 наград: четыре золотых и три бронзовых, - благодаря чему наша сборная уверенно заняла первое место в командном зачете. По очкам же мы имеем больше чем две следующие за нами сборные Великобритании и Германии: 92 против 45 и 45 соответственно.

Итоги утренней части второго дня Чемпионата Европы.
05.03.2005
Сегодня в Мадриде проходят соревнования второго дня 28 Чемпионата Европы. В утренней части россияне приняли участие: в высоте (мужчины, квалификация), на 200 метрах (женщины, забеги), в длине (мужчины, квалификация), а также в семиборье.

Итоги первого дня Чемпионата Европы.
05.03.2005
Вчера в Мадриде стартовал 28 Чемпионат Европы, на котором Россию представляют 67 легкоатлетов. В первый день был разыгран первый комплект наград – своими силами мерились пятиборки.