Сборная России побеждает на молодежном чемпионате Европы
16.07.2007
Российская сборная выиграла 6-й молодежный чемпионат Европы по легкой атлетике, завершившийся вчера в венгерском Дебрецене. Наши легкоатлеты завоевали 35 медалей: 15 золотых, 9 серебряных и 11 бронзовых. Мужчины положили в копилку нашей сборной 12 медалей, а женщины – 23.

Еще 9 медалей на молодежном чемпионате Европы
15.07.2007
Россияне завоевали еще 9 медалей (6 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовую) на 6-ом молодежном чемпионате Европы по легкой атлетике, завершающемся сегодня в венгерском Дебрецене.

Плюс 7 медалей к 6 во второй день чемпионата Европы среди молодежи
13.07.2007
На сегодняшних соревнованиях 6-го чемпионата Европы среди молодежи по легкой атлетике в венгерском Дебрецене россияне вдобавок к 6 завоеванным ранее сегодня медалям положили в копилку еще 7: 1 золотую, 3 серебряных и 3 бронзовых. После двух дней соревнований наша сборная ведет в командном зачете, имея 17 медалей.

Два пьедестала наши!
13.07.2007
Сегодня на 6-ом молодежном чемпионате Европы россиянки заняли все места на пьедесталах почета в двух видах: заходе на 20 км и беге на 400 м. Новыми чемпионками и призерками Европы стали: Татьяна Шемякина, Светлана Соловьева и Ольга Михайлова в ходьбе и Людмила Литвинова, Ольга Шуликова и Ксения Задорина в беге.

В первый день 4 медали
12.07.2007
Россияне завоевали 4 медали в первый день 6-го чемпионата Европы по легкой атлетике среди молодежи, стартовавшего сегодня в венгерском Дебрецене: 1 золотую, 1 серебряную и 2 бронзовых.