Мужчины
Легкоатлет
Забеги
Четвертьфинал
Полуфинал
Финал
Квалификация
200 м
Смирнов Роман
20:85 • 2 • К



400 м
Дылдин Максим
45.91 • 4 • -



110 м/б
Борисов Евгений
13.63 • 6 • к

13.63 • 6 • -

400 м/б
Деревягин Александр
49.83 • 6 • -



800 м
Борзаковский Юрий
1:45.86 • 2 • К

1:45.16 • 2
1:45.57 • 4
10.000 м
Рыбаков Анатолий



28:42.28 • 20
Марафон
Абрамов Юрий



2:17:04 • 26
Кульков Олег



2:15:40 • 20
Лемаев Михаил



2:21:47 • 45
3000 м/п
Миншин Илдар
8:33.89 • 9 • -



20 км/х
Борчин Валерий



1:18:41 • 1
Кривов Андрей



1:22:19 • 17
Трофимов Петр



1:26:02 • 31
50 км/х
Андронов Юрий



DNF
Кирдяпкин Сергей



3:38:35 • 1
Нижегородов Денис



DNF
Прыжок в длину
Меньков Александр
7.72 • 15 • -

Тройной прыжок
Плотнир Евгений
16.29 • 15 • -

Спасовходский Игорь
17.02 • 5 • к
16.91 • 7
Прыжок в высоту
Рыбаков Ярослав
2.30 • 3 • К
2.32 • 1
Терешин Андрей
2.24 • 10 • -

Ухов Иван
2.30 • 4 • К
2.23 • 10
Прыжок с шестом
Грипич Александр
5.65 • 6 • к
5.75 • 5
Павлов Игорь
5.55 • 11 • -

Чистяков Виктор
5.55 • 5 • к
5.50 • 10
Десятиборье
Погорелов Александр
100 м
10.95 • 1
400 м
50.27 • 3
110 м/б
14.19 • 1
1500 м
4:48.70 • 14
Длина
7.49 • 1
Высота
2.08 • 5
Шест
5.10 • 3
Ядро
16.65 • 1
Диск
48.46 • 3
8528 • 3
Сысоев Алексей
100 м
10.85 • 1
400 м
49.32 • 2
110 м/б
14.97 • 5
1500 м
4:34.97 • 7
Длина
6.87 • 15
Высота
2.02 • 13
Шест
5.10 • 2
Ядро
16.17 • 2
Диск
53.03 • 1
Копье
64.55 • 5
8454 • 5
Харламов Василий
100 м
11.22 • 4
400 м
49.44 • 5
110 м/б
14.83 • 7
1500 м
4:41.54 • 12
Длина
14.95 • 9
Высота
1.93 • 9
Шест
5.00 • 5
8065 • 17
Толкание ядра
Кокоев Валерий
19.13 • 15 • -

Сидоров Максим
18.92 • 16 • -

Софьин Павел
20.16 • 7 • к
19.89 • 10
Метание диска
Пищальников Богдан
62.93 • 5 • к
65.02 • 7
Седюк Николай
59.03 • 13 • -

Метание молота
Виниченко Игорь
77.54 • 4 • К
DNM
Загорный Алексей
75.38 • 5 • к
78.09 • 3
Метание копья
Иванов Александр
78.00 • 9 • -

Коротков Илья
71.59 • 17 • -

Макаров Сергей
78.68 • 7 • -

Погорелов Александр
100 м
10.95 • 1
400 м
50.27 • 3
110 м/б
14.19 • 1
1500 м
4:48.70 • 14
Длина
7.49 • 1
Высота
2.08 • 5
Шест
5.10 • 3
Ядро
16.65 • 1
Диск
48.46 • 3

Харламов Василий
100 м
11.22 • 4
400 м
49.44 • 5
110 м/б
14.83 • 7
1500 м
4:41.54 • 12
Длина
14.95 • 9
Высота
1.93 • 9
Шест
5.00 • 5

4х400 м
Кокорин Антон




Кругляков Валентин




Свечкарь Константин




Женщины
Легкоатлет
Забеги
Четвертьфинал
Полуфинал
Финал
Квалификация
100 м
Гефлих Анна
11.47 • 2 • К
11.46 • 5 • -


Полякова Евгения
11.41 • 2 • К
11.52 • 6 • -


200 м
Болсун Елена
23:06 • 4 • к

23:27 • 7 • -

Гущина Юлия
23:07 • 3 • К

23:24 • 6 • -

Зайцева Ольга
23:28 • 4 • к

23:19 • 6 • -

400 м
Капачинская Анастасия
51.17 • 2 • К

50.30 • 3 • к
50.53 • 7
Кривошапка Антонина
51.03 • 1 • К

49.67 • 2 • К
49.71 • 3
Литвинова Людмила
51.31 • 1 • К

50.52 • 3 • -

100 м/б
Дектярева Татьяна
13:51 • 5 • -



Кондакова Юлия
12:88 • 3 • К

13:00 • 6 • -

Штепа Екатерина
13:50 • 8 • -



400 м/б
Антюх Наталья
55.40 • 2 • К

54.86 • 2 • К
54.11 • 6
Иванова Наталья
56.11 • 3 • К

56.08 • 5 • -

Чуракова Елена
56.13 • 5 • к

56.11 • 4 • -

800 м
Клюка Светлана
2:03.40 • 4 • к

2:00.48 • 5 • -

Котульская Елена
2:02.49 • 4 • к

2:02.02 • 4 • -

Фарносова (Савинова) Мария
2:03.27 • 1 • К

1:59.30 • 1 • К
1:58.68 • 5
1500 м
Альминова Анна
4:08.13 • 1 • К

4:12.55 • 10 • -

Евдокимова Наталья
4:08.06 • 4 • К

4:04.93 • 6 • к
4:07.71 • 8
Зброжек Оксана
4:09.84 • 9 • -



5000 м
Гречишникова Елизавета
15:53.41 • 10 • -



Попкова Наталья
15:32.62 • 8 • -



10.000 м
Агафонова Ксения



31:43.14 • 15
Коновалова Мария



31:26.94 • 11
Шобухова Лилия



32:42.36 • 19
Марафон
Биктемирова Алевтина



2:27:39 • 9
Глок Ольга



2:36:57 • 29
Захарова Светлана



2:29:55 • 15
Моргунова Любовь



2:38:23 • 32
Юламанова Наиля



2:27:08 • 8
3000 м/п
Волкова Екатерина
9:43.52 • 7 • -



Галкина-Самитова Гульнара
9:17.67 • 1 • К


9:11.09 • 4
Зарипова Юлия
9:26.64 • 2 • К


9:08.39 • 2
Орлова Елена
9:37.16 • 9 • -



20 км/х
Емельянова Лариса



1:34:31 • 13
Каниськина Ольга



1:28:09 • 1
Кирдяпкина Анися



1:30:09 • 4
Соколова Вера



1:34:55 • 14
Прыжок в длину
Кучеренко Ольга
6.68 • 3 • к
6.77 • 5
Лебедева Татьяна
6.76 • 2 • К
6.97 • 2
Мелешина (Симагина) Ирина
6.39 • 10 • -

Соколова Елена
6.51 • 7 • -

Тройной прыжок
Алехина Надежда
13.60 • 13 • -

Лебедева Татьяна
14.45 • 2 • К
14.37 • 6
Пятых Анна
14.27 • 4 • К
14.58 • 3
Прыжок в высоту
Слесаренко Елена
1.95 • 6 • К
1.92 • 10
Чичерова Анна
1.95 • 3 • К
2.02 • 2
Школина Светлана
1.92 • 5 • к
1.96 • 6
Прыжок с шестом
Голубчикова Юлия
4.55 • 1 • к
DNS
Исинбаева Елена
4.55 • 1 • к
DNM
Киряшова Александра
4.55 • 5 • к
4.40 • 9
Полнова Татьяна
4.55 • 6 • к
4.40 • 7
Семиборье
Чернова Татьяна
200 м
24:13 • 5
100 м/б
13:58 • 2
800 м
2:09.11 • 1
Длина
6.50 • 2
Высота
1.74 • 12
Ядро
12.43 • 9
Копье
41.88 • 12
6288 • 8
Толкание ядра
Авдеева Анна
18.92 • 2 • К
19.66 • 5
Метание диска
Садова Наталья
61.94 • 4 • К
61.78 • 7
Сайкина Светлана
59.31 • 10 • -

Метание молота
Белобородова (Лысенко) Татьяна
71.73 • 2 • к
72.22 • 6
Метание копья
Абакумова Мария
68.92 • 1 • К
66.06 • 3
Забрускова Валерия
52.87 • 15 • -

4х100 м
Россия
Гущина Юлия, Полякова Евгения, Русакова Наталья, Федорива-Шпаер Александра, Чермошанская Юлия



43:00 • 4
4х400 м
Россия
Антюх Наталья, Капачинская Анастасия, Кривошапка Антонина, Литвинова Людмила, Назарова Наталья, Фирова Татьяна
3:23:80 • 1 • К


3:21:64 • 3