RusAthletics
Современная легкая атлетика
Поделиться

Дисквалификация

31.05.2013
Антидопинговая комиссия ВФЛА дисквалифицировала на два года за применение запрещенных препаратов Артура Григорьева, Екатерину Зюганову и Валерию Харитонову.

В допинг-пробе Артура Григорьева (Чувашия), взятой у спортсмена 21 апреля 2013 года на Всероссийских соревнованиях по спортивной ходьбе в Ижевске, была обнаружена запрещенная субстанция (карфедон). Спортсмен дисквалифицирован на два года  с 6 мая 2013 г. до 5 мая 2015 года. Результат спортсмена, показанный на Всероссийских соревнованиях по спортивной ходьбе в Ижевске – аннулировать. 

В допинг-пробе Екатерины Зюгановой (Москва, Брянская обл.), взятой у спортсменки 5 марта 2013 года во время внесоревновательного контроля на УТС в г. Москва, был обнаружен запрещенный препарат – оксандролон. Срок дисквалификации спортсменки начался с 13 марта 2013 года и заканчивается 12 марта 2015 года.

В допинг-пробе Валерии Харитоновой (Томск, СК «Янтарь»), взятой у спортсменки 9 февраля 2013 года на первенстве России среди юниоров в Новочебоксарске, была обнаружена запрещенная субстанция (метастерон). Все результаты спортсменки, показанные в юниорском первенстве Новочебоксарске – аннулировать. Срок дисквалификации у Харитоновой начался  21 февраля 2013 года и закончится 20 февраля 2015 года.

RusAthletics - Современная легкая атлетика
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
info@rusathletics.com