Вход | Регистрация
English
Ссылки
Новые звезды Русской зимы
Отчетно-выборная конференция ВФЛА
Новости
Кандидаты
9 ноября за месяц до отчетно-выборной Конференции ВФЛА истек срок выдвижения кандидатов в выборные органы Всероссийской федерации легкой атлетики. Rusathletics.com публикует полный состав кандидатов на все выборные должности.
Доклад Рабочей группы ИААФ по России
02.12.16
В четверг вечером в Монако завершился второй день Совета Международной ассоциации легкоатлетических федераций (ИААФ).
Встреча с Рабочей группой ИААФ
01.12.16
Президент Всероссийской федерации легкой атлетики Дмитрий Шляхтин в среду провёл в Ницце очередную встречу с членами Рабочей ...
Калейдоскоп
01.12.16
Фонд Исинбаевой запустил новый проект, открыт портал ИААФ для борьбы с допингом, Тайцан примет ходоков вместо Чебоксар, ...
Итоги заседания НОАК
01.12.16
В среду, 30 ноября, в Москве состоялось очередное заседание Независимой общественной антидопинговой комиссии (НОАК) под руководством Виталия ...
Результаты
Календарь
Всероссийские соревнования «Рождественские старты, Мемориал Э.С. Яламова»
07.01.2017, Россия, Екатеринбург
Кубок Москвы, «Рождественский кубок»
10.01.2017, Россия, Москва
Кубок Главы Чувашской республики М.В.Игнатьева
14.01.2017, Россия, Новочебоксарск
Всероссийский день прыгуна «Мемориал Н.Г.Озолина и В.М.Дьячкова»
18.01.2017, Россия, Москва
Чемпионат России по бегу на 1 милю
21.01.2017, Россия, Оренбург
Всероссийские соревнования «Оренбургская миля» на призы губернатора Оренбургской области
21.01.2017, Россия, Оренбург
Всероссийские соревнования «Кубок губернатора Краснодарского края»
22.01.2017, Россия, Славянск-на-Кубани
Первенство России среди юношей и девушек в помещении
27.01.2017-29.01.2017, Россия, Смоленск
Всероссийские соревнования "Кубок губернатора"
28.01.2017, Россия, Волгоград
Кубок Москвы по прыжкам в высоту
31.01.2017, Россия, Москва
Первенство России среди юниоров в помещении
03.02.2017-05.02.2017, Россия, Новочебоксарск
Кубок России по бегу на 100 км
03.02.2017, Россия, Москва
Новые звезды "Русской зимы"
04.02.2017, Россия, Москва
Международные соревнования "Русская зима"
05.02.2017, Россия, Москва
Всероссийские соревнования по метаниям памяти А.Лунева
06.02.2017-07.02.2017, Россия, Адлер
Кубок Зеленцовой, 1-й этап
06.02.2017-07.02.2017, Россия, Губкин
Первенство Москвы среди молодежи в помещении
10.02.2017-12.02.2017, Россия, Санкт-Петербург
Мемориал ЗТ СССР В.И. Алексеева
14.02.2017, Россия, Санкт-Петербург
Чемпионат и первенства России среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по многоборьям в помещении
15.02.2017-17.02.2017, Россия, Смоленск
Зимний чемпионат и первенство России среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по длинным метаниям
15.02.2017-17.02.2017, Россия, Адлер
Весь календарь
Всероссийские соревнования по легкоатлетическим многоборьям среди СДЮСШОР И ДЮСШ
25.11.2016-26.11.2016, Россия, Казань
Мастер-класс Татьяны Левиной
14.11.2016, Россия, Москва
Мастер-класс Ларисы Кругловой
04.11.2016, Россия, Мурманск
Чемпионат России по бегу на 100 км
15.10.2016-17.10.2016, Россия, Брянск
Мастер-класс Натальи Измоденовой
09.10.2016, Россия, Тверь
Мастер-класс на «Шиповке юных»
07.10.2016, Россия, Сочи
Чемпионат и первенство России среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по кроссу
30.09.2016-03.10.2016, Россия, Оренбург
Шиповка юных - всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью среди обучающихся общеобразовательных организаций
27.09.2016-05.10.2016, Россия, Сочи
Московский марафон
25.09.2016, Россия, Москва
Чемпионат России по полумарафону
10.09.2016-12.09.2016, Россия, Ярославль
Международные и Всероссийские соревнования по спортивной ходьбе
10.09.2016-11.09.2016, Россия, Вороново
Мастер-класс Николая Матюхина и Евдокии Коротковой
10.09.2016, Россия, Москва
Мастер-класс Ольги Кузнецовой
10.09.2016, Россия, Моршанск
Сибирский фестиваль бега - Новосибирский полумарафон
10.09.2016, Россия, Новосибирск
Чемпионат и первенство России по эстафетному бегу. Командный Чемпионат России по многоборьям.
08.09.2016-11.09.2016, Россия, Адлер
Кубок России по спортивной ходьбе
03.09.2016, Россия, Кострома
Бриллиантовая лига
01.09.2016, Швейцария, Цюрих
Бриллиантовая лига
27.08.2016, Франция, Париж
Бриллиантовая лига
25.08.2016, Швейцария, Лозанна
Мемориал иркутских легкоатлетов
12.08.2016-13.08.2016, Россия, Иркутск
Все результаты
Фотографии
Реформирование ВФЛА
Национальное беговое движение
Чемпионат Европы в помещении - Белград - 3-5 марта 2017
Чемпионат мира по легкой атлетике - Лондон - 4-13 августа 2017
Новости ИААФ и ЕА
Доклад Рабочей группы ИААФ по России
02.12.16
В четверг вечером в Монако завершился второй день Совета Международной ассоциации легкоатлетических федераций (ИААФ).
Зимний тур ИААФ
09.11.16
Международная ассоциация легкоатлетических федераций (ИААФ) объявила календарь (с указанием дисциплин) Мирового тура соревнований в помещении, созданного в ...
Новости ИААФ
21.10.16
Международная ассоциация легкоатлетических федераций (ИААФ) объявила номинантов на звание «Легкоатлет 2016 года».
Калейдоскоп
17.10.16
Мо Фара и Рут Бейтиа признаны лучшими спортсменами года в Европе, в Амстердаме определились победители традиционного марафона, ...
Лидеры сезона: Мужчины
Лидеры сезона: Женщины
100 м
10.26
Р. Перестюк
20.06.16
200 м
20.81
М. Ухов
01.07.16
400 м
45.71
А. Денмухаметов
26.05.16
П. Ивашко
21.06.16
110 м/б
13.20
С. Шубенков
21.06.16
400 м/б
48.57
Т. Чалый
28.07.16
800 м
1:46.61
К. Холмогоров
05.06.16
1500 м
3:37.24
В. Смирнов
26.05.16
3000 м
7:52.77
Р. Ахмадеев
01.07.16
5000 м
13:30.06
В. Никитин
27.05.16
10.000 м
28:23.04
А. Рыбаков
22.06.16
Марафон
2:11:26
Ф. Шутов
01.05.16
3000 м/п
8:25.34
В. Бахарев
21.06.16
20 км/х
1:21:50
П. Богатырев
03.09.16
50 км/х
3:44:47
Д. Нижегородов
26.06.16
Длина
8.22
В. Копейкин
20.06.16
Тройной
17.15
Л. Адамс
12.06.16
Высота
2.35
И. Ухов
28.07.16
Шест
5.80
И. Мудров
28.07.16
10-борье
8292
И. Шкуренёв
21.06.16
Ядро
21.03
А. Лесной
27.05.16
Диск
65.17
В. Бутенко
12.06.16
Молот
77.78
А. Сокирский
28.07.16
Копье
81.56
Д. Тарабин
05.06.16
100 м
11.22
К. Сивкова
20.06.16
200 м
23.29
Е. Вуколова
01.07.16
400 м
50.70
А. Кривошапка
21.06.16
100 м/б
13.18
Е. Галицкая
21.06.16
400 м/б
54.48
В. Рудакова
21.07.16
800 м
1:59.88
С. Улога
01.07.16
1000 м
2:34.90
А. Щагина
28.07.16
1500 м
4:05.67
А. Калина
05.06.16
3000 м
8:57.65
Г. Фазлитдинова
28.07.16
5000 м
15:25.37
Г. Фазлитдинова
27.05.16
10.000 м
32:12.70
А. Кулятина
22.06.16
Марафон
2:28:34
Т. Архипова
01.05.16
3000 м/п
9:24.66
Е. Ивонина
21.06.16
20 км/х
1:24:58
Е. Лашманова
25.06.16
Длина
6.84
Д. Клишина
21.06.16
Тройной
14.42
Е. Конева
20.07.16
Высота
2.00
М. Кучина
21.07.16
Шест
4.90
Е. Исинбаева
21.06.16
7-борье
5970
М. Громышева (Шумилова)
22.06.16
Ядро
18.78
И. Тарасова
27.05.16
Диск
65.26
Е. Строкова
12.05.16
Молот
72.07
А. Булгакова
12.05.16
Копье
67.30
В. Ребрик
19.02.16
RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Сайт: info@rusathletics.com
Федерация: rusaf@rusathletics.com
RusAthletics для смартфонов

Яндекс цитирования сайта RusAthletics.comRambler's Top100


Все ссылки